Если патриархальные взгляды, то да конечно должен всем обеспечивать. Но и жена при этом не должна забывать, что она должна создавать уют, заботиться о доме, не выносить мозг и восхищаться своим мужчиной.
А если пополам, то пополам и никто ничего никому не должен.
Прочие взаимоотношения
А как сейчас рассуждают мужчины: муж ДОЛЖЕН материально обеспечивать жену или... равноправие?)) Доброе утро))
Если жена находится дома и вынуждена бросить любимую работу для воспитания их общих детей, то это равноправие или нет?
Они сейчас вообще, рассуждают... что вообще никому ничего не должен)
От большого ума видимо)
Зоя Нигматулина
А ваш мужчина вас обеспечивает Аля?
Костя Бордей
Вот я как раз про такие рассуждения))) Не пойму уже)) запуталась)) Может.. они правы?))
по разному
вообще, наши деды/прадеды и бабушки/прабабушки работали оба, матери и отцы... оба, дяди и тети... оба, откуда сейчас появилась идея, что работает кто то один?))
МУЖ дожен! И точка. Причём жирная)
Привет)
Костя Бордей
привет))
Разрыв отношений начинается со слова ДОЛЖЕН
Вопрос обеспечения естествнно за мужчиной. Но сегодня женщины вытирают об это ноги, глядя на мужика не как на человека, а как на ресурс.
если это устраивает обоих, то почему нет
Это уже зависит от обстоятельств семейных... Если мужчина копейки зарабатывает то жена на помощь и на работу если хорошо зарабатывает то жена может заняться домашними делами и смотреть за ребёнком.
Ох какой серьёзный вопрос... писал уже и не раз, но не нашел своего же ответа... Поэтому, вот мнение - работать женщинам придумали коммунисты и капиталисты...! Почему?.. чтоб платить меньше, чтоб херачили на мужики а получали в два раза меньше... А еще они придумали - классное слово - карьра, это когда - херачишь на какого то мажора в надежде, что тебе заметят и премию дадут в 10000 рублей, или повысят - чтоб херачина и еще подчинённых заставляла херачить... и потом оглянулась назад, а что она имеет - нет семьи..., всё время на работе, детей нет - потому что мужчина, это дополнительные заботы... что она мелкий сранный начальничек какого сраного мелкого банковского отдела, что зп 60000-80000 тысяч максимум, из которых половина уходит на оплату ипотеки за однушку на окраине города и ещё платить и платить еще лет 15....как Вам перспективка??? В место этого надо быть или стать классной.... и нормально выйти за муж... мужик всё следает... то на что у девушки уйдет вся жизнь... мужик сделает за пару лет... Моя половина уже давно не работает... занимается собой, фитнес, СПА, домом, хозяйством, детьми... пока все секции с детьми пробежишь... язык через плечо... и извините, давать нормально, а не на спине просто лежать... как бревно от усталости, и поверьте... по собственному опыту - на работу просилась, пока не появились 2-3 подруги - НЕ работающие.. и сразу организовался круг общения и забот... Не забывая, это я пишу девушкам, громко кричать что мужчина-должен!!! НЕ забыть самой, что должна!!! Хорошо выглятеть, быть покладистой, терпиливой, мужчина не должен ломать голову, что такое поесь после работы... дети должны быть вылизаны с ног до головы... Ну маленько сумбурно получилось... ну ход мыслей думаю понятен...
Димон Николаевич
Хороший текст. Ты — вор? Ск и откуда денег?
Хотелось бы обеспечивать
Мне нравится равноправие и не только в деньгах, иногда люблю что бы девушка брала инициативу на себя)
Пётр Агеев
С мой стороны такая инициатива, приветствуется только в постели - а в остальном - ты женщина - твой день 8 Марта....
Там сами пускай решают.
Если это настоящая любовь, то я не против содержать жену.
Пётр Агеев
Ипать ты шедрый))))) ОН не против!!! Все слышали?)))