Прочие взаимоотношения

как вы считаете муж должен быть выше жены?

не обязательно. А если он и так ниже некуда? Знаю одного, он женился на девушке выше себя на голову, зато улучшил генофонд, также знаю одного метр с кепкой, женился на совсем крохе, естественный отбор мелкоколиберных получися. Сосед 30 лет низкий, что и в армию не взяли, сидит дома, стыдно на улицу выйти. Я считаю, по росту лучше не выбирать. Главное, чтоб человек хороший был, если любишь, то на рост смотри.
Александр Соловьев
Лучший ответ
а как мерить? если на насочках, ну т. е. на каблуках пусть выше даже будет жена )))
Алексей Козлов
в идеале да в реале у кого как )))
Vowa Yacenko
мы человеки, не животные человеки при выборе партнера руководствуются несколько другими принципами. Это у бабуинов у самца жопа должна быть краснее чем у самки
Рыжов Михаил
Не обязательно. Ведь как иногда приятно, когда твои глаза напротив её ...груди. )))))))))))))))
В идеале она должна полностью спрятаться за его широкой спиной )))
Выше жены в чем? В росте физическом или в росте интеллекта? Если в росте природном, то без разницы, Лишь бы любил.
нет, трэш нужен))
от одного представления того, что если бы было всё наоборот ...смех разбирает)))))))))))
__Erke__ __Nurtas__
Природное предназначение женщины быть "хранительницей очага"-действительно три К-"кирхе, киндер-кюхе/Церковь-дети-кухня! И там где женщина берет на себя это предназначение, как правило очень счастливые и дружные семьи, а там где женщина резко берет на себя ведущую роль всеми силами пытаясь превратить мужика в бабу-как правило, развал семей с последующими разводами и вытекающим-негативом...
Елена Крохина
Если про рост -то Да!
Да, и во всем.
В уровне общественного признания, социальный рост, материально-имущественный.
Ну и конечно физиологически тоже)
Я уверен, что нет. Но остальные думают по другому, я вот полтора метра и никому не нужный.
Мусор должен быть на помойке, но почему-то все хотят нормально жить...
Alex & Co. Mts
Да по фиг) ) Лишь бы любящий и любимый)))))
Елена Иванова
не должен
Юра Смагин
без разницы кто выше, что за стандарты? ! У меня муж на 5 см ниже меня, я сначала стеснялась этого, думала, что ему неловко будет, не носила каблуки, но потом я поняла, что ему в общем то по барабану и даже наоборот нравится, когда я одеваю каблучки. А когда мы идём по улице и светимся от счастья, то грань над ростом вообще исчезает! ) Главное самим перебороть все стереотипы с ростом и быть уверенным!! ! Удачи!