Прочие взаимоотношения
Считаете ли вы справедливым зп мужа считать семейным бюджетом, а зп жены её личными деньгами?
И когда у мужа заканчиваются деньги, потраченные полностью на содержание семьи, жены, ребёнка и себя и нудно что то срочно купить ребёнку жена говорит бери в долг, ну или ребёнок потерпит, обойдётся пока не получишь зп
Анд Ник психолог
Это очень частая и немаловажная причина развода и ссоры в семье. Мужик волокет всю семью по бюджету, а жена свои денежки тратит исключительно на себя. Это говорит об отсутствии взаимной любви в семье. Это не редкость и происходит она от того, что мужики САМИ обхаживают женщин и слишком много им потакают и возятся с ними. Павлинья манера потом дорого стоит. Общий бюджет и денег, и проблем - вот то, с чего начинается семья. А когда жена тратит СВОЕ на СЕБЯ, семья обычно заканчивается.
Ремнем ей по попе)))
Это идиотизм!! Иметь в семье деньги и не тратить их на неотложные нужды.
в семье все общее.. и дети и бюджет
Считаю что всё должно быть "нашим", а не "твоим-моим"
все общее но все деньги лежат у жены)
нет конечно) всё общее в идеале)
Моя, когда работала, в получку сообщала, сколько нужно, чтобы расплатиться с долгами. Её зарплаты не хватало.
не было у меня мужа
Ага)
Акмаль Умаров
Ты будешь моей девочкой. Я буду тебя по головке гладить.
Да (!)жена не подарок, простой жалобностью не пробьёшь, с такой наверное туговато идти по Жизни в ногу.
думаю это несправедливо
Жена ибнутая что ли?)
Жены они такие....
Да, раб должен вкалывать на свою хозяйку и отдавать все доходы ей. За это она позволяет ему ей служить.
Бред честно говоря. Эта женщина законченая эгоистка, выгоните ее нахрен из дома.
Ну если жене пофиг на семью и на ребенка, может нужно что-то менять??
Муж работает, а жена красивая или ты хочешь два мужика в вашем союзе или готовишься к родам?))
Евгений Матвеев
Снимите розовые очки, красивая вы наша:)