Управлять семейным бюджетом должен тот, кто больше зарабатывает и лучше экономит.
Если доходы супругов равные, то и управление - на равных.
Прочие взаимоотношения
Жена просит отдавать ей деньги с зп. Хочет сама управлять семейным бюджетом. Безопасно ли это ? Вдруг потеряет ?
Александр Белов
Я больше нее получаю, но она больно рвется взять все под свой контроль. Настойчиво говорит "Так будет правильнее" без аргументов. На счет того кто из нас лучше экономит, даже не знаю, не задумывался, и подсчитать на прикидку не могу. По этому не знаю чего делать ) Тут на меня мужики наехали, но на их мнение мне все равно.. более интересно что думают женщины, так как вы друг другу лучше понимаете.
Вася делай заначку !

Игорь Данилюк
Маня ...эмм ..это Мануэла штоли ?? ))
Оксана Тюрюпова
Маня Клава Зина Антонина и Анюта я тута древнегреческие имена акромя Лады
а для чего ты думаешь все женщины так стремятся выйти за муж? Что бы взять под контроль все финансовые источники своего мужа, потому, что вне брака, ей приходится довольствоваться заначками и мелкими подарками от мужчины....
Так, будете на полном пансионе... Радуйтесь!
А что касается "потеряет" - это маловероятно. Да, и что там терять то?! И потом, с деньгами у женщин очень ответственные отношения...
И подарки сама себе будет дарить? Или на подарки себе - оставит мужу часть денег?)))))))))))))
Ты че алень что ли подкаблучный? Отдавать ты ей должен тока свой член в постели и не более. Ты уже в загс сбегал с проституткой. Насколько это опасно? Ну у меня знакомый за неуплату алиментов на пол года присел. Ты следующий. Башкой надо было думать а не играть в русскую рулетку у виска.
Александр Белов
Что плохого в том, что моя жена хочет быть главной?
моя мама всю зарплату батину забирает, а ни то пропьёт.
Мы долго ругались на эту тему, но потом оформили общий аккаунт в Talkbank. Банк работает на базе мессенджеров, как чат, поэтому мы сделали общий аккаунт и сидим с двух разных телефонов, добавлены две разных карты банка, но счёт один, на счете общие доходы и видео траты по обеим картам, то есть и бюджет общий, и пусть жена управляет, когда хочет)) и я могу взять свои деньги в любой момент)