Смотря для чего УМНЫЙ мужик держит рядом с собой "не умную женщину" , ежели для секса, то ум ей не обязательно. Но если ОНА хочет по настоящему быть рядом с УМНЫМ мужчиной.... УМ ей очень нужен!
Особенно "умная хитрость".
Умный мужчина не даёт женщине поводов для обид, но умной женщине, для того, чтобы обидеться, поводы не нужны!
Прочие взаимоотношения
Когда рядом УМНЫЙ мужчина, женщине можно и не думать?)))) Пупсики, всем доброго утра и быстрой рабочей пятницы!))))
Только задумываться :)
Я бы не стала так расслябляться!))))))
женщине нужно думать о том, что бы такого втимяшить в ЕГО УМНУЮ голову, чтобы он сам думал, что это ОН ПРИДУМАЛ))))) )
вообщем, Зойк, ты умная, разберешь мои каракули)))) )
прива))))
Точно так)) )
Идем искать??))
вот и я про это.. .
на днях своему написала.. .
мне ведь и не надо быть умной.. .
когда со мной умный мальчик... .
)))))))))))))))))))
приветики... хорошего тебе дня)))
на днях своему написала.. .
мне ведь и не надо быть умной.. .
когда со мной умный мальчик... .
)))))))))))))))))))
приветики... хорошего тебе дня)))
думать как раз таки надо ушастая:)))))))))
Сколько же можно думать... а жить когда?
Доброе утро)
Нет, думать надо всегда!
...

Женщине просто не нужно думать и за себя и за того парня... Только за себя!!!
думать надо всегда!!! что бы потом локти не кусать!
ей нужно знать )) о чем думает он ))))
Сама ты.... Пупсик..))))
Здрасте!:))))))) ) можно не думать, даже если у тебя искусственный интеллект!)))))))))
а когда у мужчина в доме откровенная сука
он с работы понесёться домой
а не в ПАБ
он с работы понесёться домой
а не в ПАБ
нет думать надо самой и постоянно хотябы что бы убедится так ли умён твой мужчина