Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет?)) Доброго утра всем!!
тут всё зависит от уровня уверенности в себе.
одним женщинам поклонники не обходымы по разным причинам, а некоторые поклонников надух не переносят.... ( или я слово поклонник неправильно понимаю-это мужчина, поклоняющийся, но это не любовь? ..)
Доброе утро! ! ну я уверена вас то это не касается ...ведь так, я оситуации где НЕТ
Женя Буранова
да, вопрос не обо мне ))
Другим этого и не надо.
Все дело в обаянии и уверенности в себе! внешность ни при чем!
кто любит себя, того любят другие.
1. выглядит хорошо плохо
- куча денег или бедная
- имеет чуство юмора или нет
- жадная или нет
- наблюдать умеет или нет
- знает когда и что сказать или незнает как общяться
-сдедит за собой или предпочитает вонять
-курит пьёт наркоманка или предпочитает естественый кайф
-некоторые способны феромоны выделять массами ну это как атомная бомба (на животных 100% еффект)
-вобшем каждый шаг может толпу за собой привлекти
2. резонанция душы
-аура позитивности
- куча денег или бедная
- имеет чуство юмора или нет
- жадная или нет
- наблюдать умеет или нет
2. резонанция душы
-аура позитивности
Некоторые женщины слишком зациклены на каких-то своих мнимых или реальных недостатках, оттого комплексуют и становятся напряжёнными, раздражительными и порой даже злыми... а другие-проще относятся ко всему, живут и радуются, оттого более притягательны и привлекательны.. . И ещё, улыбаться больше надо! Улыбка делает женщину такой милой и обаятельной, что мужчины к ней так и тянутсяяя...