Прочие взаимоотношения

Мужчина не должен жаловаться на ЖЕНУ и АВТО? Сам выбирал...

Егор Шульженко
Ну про авто ты загнула.. . может у меня средств нет на покупку Авто, о котором мечтаю.. . а на Жену жалуются только неудачники...
Mustafa Bil
Лучший ответ
- Как там твое солнышко? - Масло менять надо. Или ты про Иру?
Егор Шульженко Я про наше нелегкое ДАМСКОЕ житьё! Хохочу...
потому в Индии можно вернуть жену родителям. а с авто тоже можно до покупки "подружить" пару лет?
Авто-то да, а вот с женой.. . нужно расследовать.
Всё правильно. Но всегда можно поменять.
если то и то лагает, то ещё как может))
Сравнивать жену и авто кстати очень разумно. Очень все похоже, душа, капризы и запросы! И отношние мужчины к женщине и авто тоже одинаковое и выбирает он, очень тчательно и также потом одинаково любит!
Malika Asambaeva
блин, а я думал мне просто повезло! с женой и авто )))
Nikolay Savitsky
Это в какой сказке мы жен выбираем?
а так же на детей и недвижимость)))))
Галия Рогожина
Не удачные приобретения можно вернуть)
а как хочется иногда пожаловаться -кому нибудь в жилетку
Руслан Квитко
Ну мы то образованные все люди - и прекрасно все знаем
какая социальная ниша (общества) - не имеет право жаловаться в принципе.
справедливо и про женщин
Свою жену я не ругаю
И никогда ее не брошу

Ведь это со мной она стала плохой

А брал то я ее хорошей.

Г-н Маяковский
Nikolay Savitsky божее... ну какой Маяковский-то... эх (((((((((((
Анна Голубкова-Курочка это не маяковский
А если он вообще на что-то жалуется, то он не мужчина, а евнух.