возвращается она сразу же, даже если занята чем-то бросает и бежит накрывать стол.
Как прокомментируете ситуацию,
Это какая-то молочность и придирчивость или действительно жена поступает как-то пренебрежительно по отношению к нему?
Прочие взаимоотношения
Друг жаловался на жену, что когда он с работы уставший приходит жена не спешит ему приготовить поесть, а когда её отец
Плохая жена )
Когда люди уже в браке, то родители уже на втором плане. Значит муж должен быть в приоритете. Так по Библии.
нельзя жить в родительском доме ...а раз живете там действует закон хозяина а вы подстраиваетесь.... потерпи немного вот отделитесь тогда будешь ты и царь и бог ...
боится что бы родители не выгнали а вообще изначально нужно жить отдельно от родителей тогда и проблем не будет)))
Вполне возможно, что дело именно в том что живут с родителями. Был период в моей жизни, когда я годила родителям ровно для того чтоб они отвалили и не доепывались до моего мужа причем и тем и другим) стали жить отдельно пускай мамки нянькают папок мне пофигу.
Чьё жильё тот в доме и хозяин.
Тут такая тема. Не готовит значит он идет в кафе-ресторан кушает. А то что там тратит вычитает из тех денег что ей дает. Она быстро исправится
Татьяна Рахманова
Батя начнёт орать, или её маман. Людей не изменить
Значит она так воспитана была в своей семье. Отец глава семьи и все ему почести)).
А муж!? Нуууу... воспитывает пусть жену;))))
Человека не изменить. Я имею ввиду, его жену. Муж и будет на подкорме, как псина, а если начнёт возникать - ещё и виноват останется. Горькая правда жизни.
Это кто авторитет для того и стараются
Норм баба
Главный мужчина в твоей жизни батя
А муж идёт н@хYй
Главный мужчина в твоей жизни батя
А муж идёт н@хYй