Прочие взаимоотношения

Вот мне уже 25, молод, холост... Практически все друзья уже обзавелись женами, детьми, ипотекой... и работами, а некото

Павел Тихий
"Никого не жалко - никого"
Не жалей их - жалость унижает. Стандартные формы социального общества, навязанные человеку семьей и школой с самого детства. Так проще правителям - когда у всех одна забота :: дом и работа. Вообще : Жизнь одна, жить под копирку - не разумно, зато привычно. Многие знают как лучше, но неизвестность пугающая бездна)
Etibar Niftaliyev
Лучший ответ
Павел Тихий хм... а ведь вы правы)) спасибо за ответ-понравилось!!!
Влюбишься. Мозги выключатся. Сердце в ЗАГС потащит.
Вот я совершенно согласна. Я девушка и мне 23 и я не хочу до 30 вообще думать о замужестве. Я учусь в Вузе за границей и у меня все друзья 20-28 лет. Никто не женат, зарабатывают деньги для себя, учатся, путешествуют по всему миру.
И радуются жизни.
Недавно работала с немкой, была уверена, ей лет 22, ну максимум 28. Красивая ухоженная девочка с идеальной фигурой. Оказалось, ей 32, у неё свой скромный интернет-бизнес, она подумывает купить и открыть отель в Италии, она работает на себя и может в любой момент уехать в любую страну мира. И задумывается, выходить ли ей замуж или нет.
А у нас женщины в 30 лет уже старухи с кучей детей и болезнями.
Лучше сначала накопить на квартиру и на этой базе строить семью, чем всю жизнь потом пахать на ипотеку.
вы это сейчас написали, чтобы их пожалеть, или чтобы себя в своих глазах выгородить? а не завидуете ли вы им, случаем? ведь выглядит всё именно так
Павел Тихий ну если чесно, то иногда, накатывает такое желание обзавестись этих "хозяйством" и как правило это происходит тогда, когда я нахожусь в состоянии влюбленности, но это состояние проходит и вновь я рассуждаю так как написано в моём вопросе... одно понимане того, что я свободен, холост и у меня нет никаких обязанностей (в плане заработка на пропитание и прочего) приводит меня к выводу, что я СЧАЧТЛИВ!!!
давай и меня пожалеем)) ) мне 23, а у меня свадьба скоро.. . и жениху тоже столько же.. . бедные мы бедные. . разнескчастные люди с перспективой, будущим и семейным счастьем.. . это же такая беда, когда есть для кого жить и есть кого любить.. . ужас, млять
Татьяна Попова
Павел Тихий дети уже есть?
Ещё до 30-ти лет пострадаешь, а потом будешь радоваться, ведь друзья начнут разводиться!!!
рано женятся обычно по залету.. . а потом изменяют женам, да и жены тоже не промах.. . жаль такие семьи (
в 25 еще рано жениться имхо
Таус Хасаева
Павел Тихий полностью согласен!!!
Когда мне было 25, я думал так же как ты. Сейчас мне 33. Я все еще не женат. И очень жалею, что не женился в 25. Не повторяй моей ошибки...
Дмитрий Орлов
Павел Тихий хм... а в чём именно выражается это твоё "сожаление"? разве ты не провёл свою молодость в угоду своим развлечениям, получении от своей молодости всего, что ты хотел? и вообще 33 года-это на мой взгляд отличный возраст для того, что бы "одуматься" и обзавестись детишками, женой, ипотекой и грязными пелёнками...
Ислам Бекжанулы В 25 уже не молодость, уже не найти девушку для брака, если по молодости судьба не свела - то уже всё, знакомиться негде!!! Не говорю уж о 33 года. Мне 23, все мои друзья и одноклассники уже женаты или встречаются с девушками, я один такой убогий остался, выбирать мне не из кого, разве что буду выбирать из тех, кому сейчас 15 - 16 лет.
Etibar Niftaliyev Геннадий с именинами тебя - это во первых. во вторых - о чем ты жалеешь???
Мне почти 40 и Я Счастлив, что не загнал себя в социальную кабалу _брака_
Поддерживаю)
До 30-ти ещё можно быть свободным, ведь хочется)) а жениться всегда успеешь))