Прочие взаимоотношения

Вы расстроить или насторожитесть, если у вашего молодого человека будет в друзьях в соц. сетях его бывшая девушка?

Yuza Basanidis
Если вам это не приятно, а отношения у вас серьезные, молодой человек может удалить ее из друзей просто для вас. Сделать для вас приятное и успокоить вашу ревность. Для этого его надо об этом попросить. Если же он не захочет, то это означает: 1) ваши отношения ему не дороги, 2) "там" еще остался интерес, 3) он хочет быть главным в ваших отношениях, его желания и власть в отношениях дороже ваших чувств.
Юлия Остапенко
Лучший ответ
Если он решает с ней вопросы бытия своего, плачется в плечо, удалюсь сама.
вмандю
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Толян Трухин
бывшая - это закрытая и пыльная книга... которую стоит отдать другому...
Bahruz Valiyev
Та женщина, прочитанная книга, он потерял в ней интерес... проблема в том, что не все бывшие мужья хорошие, так как есть поговорка "хороший мужик на дороге не валяется"... Боюсь вас разочаровать, но это на 90% правда, так как это народная поговорка, а просто так народ сочинять не будет...
Suleyman Gurbannazarow
Ну неприятно.... но не повод для беспокойства
Я бы сама удалила её)))
Yuza Basanidis То есть тебе бы не понравилось это, я правильно понимаю?)
хошь прикол скажу? если не удаляешь бывшего человека и не общаешься с ним, не отвечаешь ему, но он висит в друзьях -- это пофигизм :Р вот хошь верь, хошь не верь. настолько по боку, что даже удалять лень, полное равнодушие есть он в друзьях или нету. звучит дико -- но это так и есть.
Anetta Dresscode
Yuza Basanidis Опять же, это мнение со стороны мужского пола) А девушке это может не понравиться, обидеть)
Это уже шиза, она же в друзьях у него в соц сетях, а не дома