Прочие взаимоотношения

Зачем девушки сами добавляются в друзья в соц сетях вроде для знакомства а потом удаляются? в чём прикол?

показать вот какая надменная удаляю тебя. так сама же добавляла... вы сами то так поступаете?
Максим Панин
Самому интересно. Подпишусь даже на ответы. Попробую предположить свою версию.
Девушки с чего-то уверены, что инициатива должна исходить от парней, поэтому они ждут, пока ты им напишешь первым (добавление в друзья - это как бы намёк с их стороны, что пора действовать). А если ты это какое-то время не делаешь, то идешь лесом, как не подходящий контингент. С удовольствием услышу иные версии.
Оля Сергеева
Лучший ответ
Максим Панин да да верно, но иногдадолго общаешся с девками вроде их всё устраивает, ну вот как было в моём случае, я уехал потом месяца 4 или больше вк не появлялся а там столько баб поудалялось. решили что я всё канул в небытие что ли.... сегодня очередная так же сделала. хотя вроде даже сохла по мне. да я ей не писал ну наверное с пол года ну и что с того, верно заметил првые они не хотят писать а ждут когда им будут писать
Потому что мы девушки)). Что хотим, то и делаем!
Я перед Новым годом удалила всех своих друзей на Фотостране, оставила только четырех... Просто потому что настроение такое, просто потому что задолбали висеть в друзьях...)))
Вера Князева
Максим Панин да странно... не обьяснимый феномен
30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
34. Женщины станут маленькими, и они будут есть слишком много, иметь детей столько, что они не смогут заботиться о них, и они потеряют весь стыд. Они будут говорить всегда очень грубо и опустятся до воровства, обмана и несдержанной дерзости.
39-40. В веке Кали умы людей всегда будут возбуждены. Они будут изнуряться голодом и налогами, О Царь, и будут всегда обеспокоены страхом засухи. Они лишатся достаточных одежды, питья и пищи, будут неспособны как следует отдохнуть, заняться сексом или совершить омовение, и не будут иметь украшений, чтобы украсить свои тела. Фактически, люди Кали-йуги постепенно станут выглядеть, как существа, преследуемые духами.
Максим Панин что это за такой пессимизм.
вот тебе три простые буквы: Ч С В
Дана Румянцева
Ольга Грубниченко Ну опять тут не укладывается ответ на вопрос: нахер удаляться?
Поверь, они сами не смогут обьяснить это!)))
Максим Панин а зачем же тогда так делать
может что то в словах не понравилось
Максим Панин в том то и дело что слов с моей стороны вообще не было =)
Для подписчиков
Adilet Bakashov
Максим Панин а зачем они нужны? что бы спамить?
у них работа такая