Прочие взаимоотношения

мужчины, в каких случаях вы ищете, спрашиваете телефон понравившееся девушки? или может, начинаете искать в соц. сетях..

в каких случаях?

просто бывает по разному... вроде парень целый вечер, на каком-нибудь мероприятии например, смотрит пристально на девушку, потом высказывает свое мнение о ней своим друзьям, мол, красивая очень и т. п. а шагов навстречу к ней - нет.... почему некоторые парни сразу начинают рвать и метать, пытаются найти любыми способами девушку, а некоторые просто только и умеют делать, что смотреть да и восхищаться среди друзей? от чего так? боятся? а чего боятся?
Егорка Камнев
чего боятся? вот представь - подошел мужчина к девушке которая ему так сильно понравилась - а она его посылает в сад! )) конечно есть мужчины которые знают как найти подход к девушке, как соблазнить ее и грамотно перевернуть ее мнение даже после того как она тебя послала ) но таких мужчин единицы - это каста избаранных! ))) для обычного мужчины решиться подойти к девушке это уже геройство, а если она его пошлет - то это может стать для него тяжелой психологической травмой и надолго отобъет у него желание подходить к незнакомым дамам ))
Роман Гарагуля
Лучший ответ
Егорка Камнев ну я лично вижу - других.. которые реально рвут на себе все волосы, но блин достанут девушку - найдут ее!!!!
Ну как у всех людей, не нужно приплетать сюда соц. сети, интернет или мистику.

Понравилась, не струсил, взял сотик. Хотя мы не сотик хотим, а больше, сотика мало
Anastasiya Parshina
мы боимся не только отказов, но и кучи проблем которая следует после знакомства с женщиной, если у меня все нормально в жизни то я возьму телефон, если нет то зачем мне еще проблемы?))
А в чём проблема?
А смысл её доставать, если не взаимно? А познакомиться можно, просто многое зависит от настроения и места. Если весёлый общительный человек подойдет конечно ему не откажут и номер дадут, ну а если с кислой миной)))
если просто со стороны смотрим значит у нас кто то есть и не слишком в нашем вкусе она.. да я больше в соц сетях знакоомлюсь потом встречаемся забываем агенты, целый день вместе вроде все хорошо но не то. а ща замужняя нравится мы просто общаемся в агенте я хочу с ней встретится но она ведь замужем короч с ума сошел по ней