Прочие взаимоотношения
Вопрос парням, сильно бы вас взбесило, если бы ваша бывшая выложила такие строки в соц. сети (если бы вы только расстались).
Я могла тебя вернуть. Сейчас могу вернуть. Мне стоит лишь позвать, тебе — заплакать. Вопрос один: зачем? С тобою лишь тонуть. А я люблю по морю с ветром плавать.
Вообще, странно будет, если бы два человека порвали отношения, и потом заглядывали в замочную скважину: Как там теперь живет бывший/бывшая... Ведь не для понтов африканских расстались, а потому что время пришло, ситуация и т. д... То есть, нет желания больше общаться. На кой тогда писать, читать....
А вообще, высказывание это (стихотворное) очень похоже на вой, вызванный отчаянием, на стон, жалобу, плохо прикрытую цинизмом и пафосом. Если бы меня когда-нибудь бросила девушка и прислала мне вот такую писанину, то я знал бы наверняка, что она места себе не находит без меня )))
Зачем вообще на всеобщее обозрение своё "нижнее бельё" развешивать?
нет, даже сердечко быстрее не забилось)
Равнодушно.
Смешная шутка... Правильно что я от нее ушел...
Отвратительные и мерзкие строки, как по мне. Человек, выкладывающий подобное, достоин лишь равнодушия.
Я бы, посмеялся от души.
Андрей Попов
Да, ага)) Особенно если вас девушка бросила, а вы к ней неранводушны
засмеялся бы) бред если честно
вообще не взбесило. так похихикать
Мне нравится. Красиво. Тонуть-то не надо. Попутного ветра ей в паруса на просторах жизни. Вот только по поводу способности вернуть девочка, увы, блефует. Чем выше чувства, тем меньше шансов. Я точно это знаю. )))
Андрей Попов
Не согласна, ели человек ко мне неравнодушен, он вернется как я позову ))
Любовь не мыслет зла!
Я бы к тебе в соц сеть больше не зашел нах ты нужна.
Мда... Моя бывшая бы такое не написала. Я говно не выбираю ))
Андрей Попов
При чем тут это?
Да они постоянно так делают, кто в соц сетях сидит. Бабы - дуры
Пох воще, эти стишки тут тоннами распространяют. Она ж не сама это придумала
пошла нахуй
Пусть не делает этого, нельзя им ничего показывать.
Андрей Попов
чего?