Прочие взаимоотношения

Зачем парень в 2 часа ночи выложил в соц. сеть фото, как он едет в лифте с розой в руке?

Обычно парни такое не выкладывают, чтобы не отпугнуть любовниц/потенциальных любовниц..

Напротив) есть и те, кто подобным образом в девушках
пытается пробудить дух соперничества)
чтобы они САМИ доказывали ему, что они лучше его пассии)
Николас Акатов
Лучший ответ
Леда права, позвони водолею, скажи что срочно нужно сфоткаться с голой мужской задницей, анон)) думаю, он не откажет))
Матсур ......
Оксана ... Грустно это все
- ты маньячка. Это факт...
Чтобы привлечь потенциальных любовниц. Вот типа я какой - заполночь, по первому зову, с розой и свежевыбритый.)))
Али Мажид
Значит, это любовь)
Самоутверждается. Перед своей женщиной и общими друзьями. Вот, смотрите, какой я любящий, заботливый, верный и преданный)))
Мария Омбыш
По соцсетям сложно судить о том, что на самом деле происходит в жизни человека... Да и не нужно!

Некоторые выкладывают, чтоб думали что он романтик...)
Некоторые выкладывают фото с женскими руками, ногами или своими руками на чужой попе, чтоб думали... что он баб меняет как перчатки. А ему полгода никто не дает.

Бывший коллега несколько лет держит на странице статус ЖЕНАТ и фото со мной (а мы с ним даже не общались, одно фото случилось однажды на корпоративе и всё), а с настоящей женой нет ни одной фотки. Все думают, что это я его жена.

А мы на работе вообще все с одним букетом фотографируемся... на дни рождения коллег... и в инстаграмм отправляем с разными подписями неоднозначными....)))

Устрой шоу на своей странице, будто у тебя все прекрасно... Немного реквизита, подругу веселую и фотоаппарат в зубы))). Огромное поле для творчества. Еще и подписчииков наберешь)))).

Пусть теперь он комплексует, что ты НЕ ДОЛГО ПЕРЕЖИВАЛА, ПОПОЛЬЗОВАЛАСЬ и ВЫБРОСИЛА.
Ну что ты прям как будто не знаешь как дурить голову мужчинам?!)))))))))
Пусть он будет не печальным опытом, а толчком к раскрытию творческого потенциала.
Куча мужчин, вот куча ходит около тебя, более интересных... ОН НЕ ОДИН на планете!!!!
Так спросите у него. Нам потом расскажете. Мне тоже интересно, зачем)
Может, потенциальных любовниц нет и терять ему нечего))
Modi** Kenzhebaeva