Прочие взаимоотношения
Как бороться с протиФными соседями... мало того, что шансон врубили в 2 часа ночи, так еще и.... дослушать до конца песенк
песенку не дали))))
Вот бяки, записку им на дверь "Не выключать не дослушав" ))))
У моих соседей затяжной ремонт. И если раньше они его начинали часа в 3 дня, то теперь делают это примерно с 7-ми утра. Я как-то спросонья им позвонила и попросила: «Если вы не выключите сейчас же дрель, я приду к вам, оболью каждого из вас бензином, потом подожгу вас, а пока вы будете метаться в агонии, вы сможете своими, уже вытекающими к тому времени глазами, наблюдать, как я буду этой дрелью просверливать головы вашим детям… » Уже 5-й день они даже не топают. Я вот думаю: может, пойти извиниться? …А если не простят, сказать, что приду к ним ночью и повысверливаю им печенки
Дааа! На вид им поставить надо за такое поведение)))))
Мои соседи слушают только хорошую музыку! Независимо от того хотят они или нет!
Я положил БОООлбшие колонки на пол (соседи с низу )врубил металику 45 минут и ушел гулять потом пришел и еще 45 минут. сделал это днем в воскресенье .кстати дождик шел так что точно дома были . Теперь все спокойно. Удачи
да в гости припереться в 2 часа ночи - типа караоке попеть !
Не знаю, у меня все соседи послушные и тихие люди . Когда купил квартиру, познакомился, обошел ( ближайших) , И все! Так что если и шумок есть, то не более чем до одинадцати, вечера разумеется ) Привет!