Прочие взаимоотношения

3 часа ночи...у соседей орёт музыка...нервы на пределе....Ваши действия?

Лежу и думаю--на работе опять глаза слипаться будут. Встаю и включаю телик.
Никита Фурник
Лучший ответ
Вызову Милицию
Данияр Саденов
перейду в другую комнату, мало ли, может у человека тёща померла
Все таки на чердаке завелась барабашка....
Новый закон вышел.
Где то вычитал историю.. .
Молодая пара жила в пансионате. И каждый день, молодёжь в соседней комнате кутила до утра с музыкой и плясками.
Уговоры и споры не помогали! Электричество обесточивали, по трубам стучали.. . -всё бес толку!
Парень долго терпел, и тогда походил по Друзьям. Приволок усилители и акустику. Поставил диск с песнями AC/DC и спокойно вечером легли спать.. . В полночь соседи зашумели и загалдели.. .
Парень с Девушкой, взяли плед.. . поставил таймер на магнитоле и пошли во дворик. Обнялись, закутались в плед и начали наблюдать!
Через 5ть минут - Дом взвыл! Соседи - как по команде включили свет!
AC/DC - ревел так, что бунтарные соседи выбежали в коридор и стали стучать в дверь от куда доносился РОК! :))
Приехала милиция. Всё уладили.. . В итоге, как только соседи начинали, ночью, даже включать Тв.. . стук по стеночки.. . немного их успокаивал.
У меня каждую ночь такая ситуэйшен: соседи прутся по рок-металлу.
А я родилась с очень крепкой нервной системой и пофигизмом:))))
звоню им, стараюсь утихомирить, если это единичный случай. Если часто такое повторяется, то милицию придётся вызывать
ПОзвоню в милицию
А у меня есть мобильный телефон нашего участкового.. . Хороший дядька, оперативно реагирует. Кстати, в 9 часов утра, когда они будут спать, сделайте то же самое - врубите музыку на всю катушку... Им будет весело...
Согласна, только милиция (полиция).
Любовь ***