Прочие взаимоотношения
Мужчина позвонил мне в 3 часа ночи и спросил,как дела...Что бы Вы ответили???
да вот жду твоего звонка!!!
Elena Mironova
Доброй,Татьяна!)))
Смотря какой мужчина))))
Пьяный, день с ночью перепутал. Мне тоже один такой звонил, недавно познакомились. Звонок сотового в два часа ночи, вскакиваю - что случилось? А он: я хотел узнать как у тебя дела привет. Идиот! Короче, встречаться с ним я не стала
Я наверное один из немногих людей на земле, который практически не пользуется мобильным телефоном.. .
Друзья мне не станут звонить в такое время.. .
Незнакомые номера до меня не могут дозвониться.. .
Сам я редко звоню... может раз в 2 месяца, а то и реже.. .
Поэтому если позвонит... скажу, что все нормально и положу трубку...
Если любимый, то наговорила бы кучу ласковых слов и поблагодарила его за звонок)))) )
В другом случае это у кого-то ЧП и нужна помощь, тоже не вопрос, будем решать и в 3 часа начи))))))
На ночь телефон отключаю, а то много таких, желающих поболтать. А если бы все-таки позвонил кто, то ответила: "Привет, сходи посмотри, сколько время, потом перезвонишь", и положила трубку)))
Ты меня только что разбудил, а в остальном все норм)
скажи что нормально, спишь с мужем и что он вас обоих разбудил
С удовольствием поговорила бы с интересным собеседником. Главное, чтоб не в 6 утра. Вот за это точно послала бы подальше. :-)
Я бы продолжала спать, ведь он Вам звонит.
Elena Mironova
Пральна,нечего заморачиваться...
Скорее всего, что-то скажу невнятное, и положу трубку. А на утро вообще не вспомню о звонке.
Да вот тут дрыхнет один рядом, храпит спать недает
оооо! меня будить не стоит! в лучшем случае просто сброшу вызов
я БЫ В ПОДРОБНОСТЯХ РАССКАЗАЛА ПРО МОИ ДЕЛА, МОИХ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ)))) ЧАСИКА ТАК НА 2))ПУСТЬ СЛУШАЕТ))
не чего бы не ответила но ПОДУМАЛА! и сбросила
Ничего, пусть звонят, всегда рад помочь.
Перезвони ему 8-9 утра и скажи ему как твои дела. Точно он в это время спит.: -D
привет! зачем грубить, скажи, если хочет встречи или же общению то пусть позвонит утром а если у него другие намерения тогда это уже другой вопрос и на него нужно ответить по-другому!