Прочие взаимоотношения
3 часа ночи.. Куда могут в 3 часа ночи идти 14 летние девочки? где родители, куда смотрят, л.. ди же вырастут!!!
если с пятницы на субботу - куда угодно, но только не домой)
Санёк .....
в 14? шлюхами же станут
Иван Эзау
Пятница-развратница?)))
куда родители смотрят?
Родители зарабатывают деньги.. на новый телефон дочке..
не до воспитания..
Вырастут?
Уже выросли!!
Поздно воспитывать...
Воспитывают в возрасте от 0 до 5 лет.
Всё остальное - перевоспитание!
Чаще - безуспешное...
Уже выросли!!
Поздно воспитывать...
Воспитывают в возрасте от 0 до 5 лет.
Всё остальное - перевоспитание!
Чаще - безуспешное...
Родители совсем безответственные. Наплачутся потом. )))
Да они ими уже стали. Для педофилов самый подходящий возраст.
Kira Mihhailova
Ужас конечно
Санёк .....
да, недавно к дому ребята таких шлюшек привезли в 2 часа ночи, а потом громко обсуждали каковы они в сексе, у какой какая жопа, как сосет.. бл..
Николай, Вы так и не нашли себе подружку? А девочки эти могут быть студентками, которые возвращаются в общежитие, иначе из дому вряд ли бы родители их выпустили. просто они так молодо выглядят (да и документы их Вы ведь не видели?))
Санёк .....
ну да, ну да, студентки... мелкие совсем, тело на оформилось еще, а уже туда же.... недавно пацаны на иномарках двух таких привезли к дому в 2 часа ночи и громко обсуждали, каковы они в постели...
Как правило, приключения на 5-ю точку бывают с последствиями. У родителей и девочек впереди одни проблемы.
Санёк .....
парню то что - сунул, вынул и пошел, а девка то и залететь может))
На поиски приключений. И не важно какой день. Дочь с утра приходит домой вертя на указательном пальце трусики. Папа стоит руки в боки. И сурово спрашивает "как это называется?"
- не знаю как это называется но похоже это хобби на всю жизнь!
вы с гордостью пишите я в 14 там была
и вино сосала, а когда была пьяна,
я ему дала
сами не помните первый поцелуй
они гуляют
по ночам не спится
думают, что чпокаться круто
и венера их посещает
и вино сосала, а когда была пьяна,
я ему дала
сами не помните первый поцелуй
они гуляют
по ночам не спится
думают, что чпокаться круто
и венера их посещает
В школу. Полярная ночь всё-таки.
А потом трагедии .
Санёк .....
а потом видео со вписок будем смотреть))
Такое воспитание.... Что удивляться: во дворе всегда маленькие дети-беспризоиники, лет 6-9,родители по квартирам сидят. А рядом дорога с машинами, ушлепки пьяные, дегенераты и прочее. Думаю, родителям срать на своих детей, думаю они и родили их случайно.
у нас закон есть : до 22:00 все несовершеннолетние уже должны сидеть по домам)
Санёк .....
шляются и ничего)) будь у меня дочь, до 18лет в 0 00, но чтоб была дома! привет хорошая))
Колюнчик, ну ты что только родился. Новое поколение, наша новая молодежь растет как растение, потому что родители работают у них нет возможности уделять столько времени сколько бы хотелось., так как денег вечно не хватает. Вот и растет молодежь сама по себе.
своих уже пора заводить, а не за чужими в дверной глазок палить
Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
Статья 14.1. Меры по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей (лицо до достижения им возраста 18 лет (совершеннолетия))
3. Законами субъектов Российской Федерации в целях предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию могут устанавливаться:
меры по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, и в иных местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию;
(в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 179-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
меры по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в ночное время (время с 22 до 6 часов местного времени) в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для обеспечения доступа к сети "Интернет", а также для реализации услуг в сфере торговли и общественного питания (организациях или пунктах), для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, и в иных общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей;
(см. текст в предыдущей редакции)
порядок уведомления родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, и (или) органов внутренних дел в случае обнаружения ребенка в местах, указанных в абзацах втором и третьем настоящего пункта, в нарушение установленных требований, а также порядок доставления такого ребенка его родителям (лицам, их заменяющим) или лицам, осуществляющим мероприятия с участием детей, либо в случае отсутствия указанных лиц, невозможности установления их местонахождения или иных препятствующих незамедлительному доставлению ребенка указанным лицам обстоятельств в специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, по месту обнаружения ребенка.
(см. текст в предыдущей редакции)
Кто вырастут?? Леди?? Люди?? Или может бл*ди??? л*ди просто не совсем понятно...
искать приключений на свою задницу
Это же будущие торговки, на шоссе.
Я о таких л.. дях даже бы и не думала )
Не думай об этом... хотя нет... не выйдет. Не важно куда они идут... важно ЗАЧЕМ.
На произвол судьбы
С потрахушек домой шагали
А тебе не всё ли равно ?
ну вырастут и чё
Юрий Золотухин
Прально Катерина, будут счастье мущинам дарить.
Санёк .....
блядями и станут с малолетства) у нас к дому недавно двух 14 летних пацаны на машинах привезли домой, а потом пока курили, громко обсуждали как они ипутся и сосут, у какой классная грудь.
На презерва... ив, ой извините... на корпоратив они и ходят!..
А у меня была такая подружка! Девственность она потеряла в 21 год, до сих пор не замужем)
я сейчас звонил своим однокласницам (14 лет) они с цыганями все отжигают, а я сижу пытаюсь выспросить домашку, а они кажись с ними тоготь, ну вы поняли
и мне по телефону хрень несут, издеваются
а хотя из преличных семей
в общем ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ И АКТУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!
мне 14 и я тоже в шоке!!!!
что творят мои однокласницы в данный повторюсь ДАННЫЙ момент !!!
звонил на счёт дз минут 6 назад
ужас!!!!
а хотя из преличных семей
мне 14 и я тоже в шоке!!!!
звонил на счёт дз минут 6 назад
ужас!!!!
Может, такие родители, что лучше на улице быть в 3 часа ночи, что бы не стать б... ми?
Трахаться с 14-летними пацанами
Натали Вишерская
c 41 летними тока
По подвалам гаражам. Возле клуба постоять. Или собираются у кого то дома, выбирают одного из компании кто выразительно читает. И слушают книгу какого нибудь писателя современника. Под чаёк. Тихо и спокойно.
Санёк .....
скорее спиртное распивать и спать с мальчиками
Буквально неделю или две назад часа в 3 ночи наверно услышала я грохот на улице, будто там что-то выламывают. В общем, посмотрела я в окно, а там.. идут три малолетние шаболды и бьют ногами людям по пластиковым навесам, которые над окнами в полупадвальных помещениях. Шли и так по каждому лупили все втроём, выбить хотели, но силенок не хватило. А самое смешное, что они потом орать начали и остановились возле последнего, пытались его добить, но все равно не вышло, хотя долго стояли, а потом перешли через дорогу и идут крутые типа, орут, а на встречу эпик! милицейский бобик едет, так заткнулись сразу, хамыль, хамыль такие)) жаль что этот бобик их не застал, когда они спиной к дороге стояли и пытались разбить навесы.
Возникли мысли кто ж это было воспитал и какого они по ночам шляются, одеты среднего достатка.
потому что и родители так же шлялись
У меня есть знакомая мамочка, которая даёт 13 летней дочери деньги, отпускает на ночь, и разрешает приходить пьяной, зато все кто сказал слово против её девочки, тот пр... ка, и всё прочее, сплетен не оберёшься, пытался объяснить что она загубит девочке жизнь, что я сам видел как она отдыхает с мужиками за 30 и более, я стал знаменитостью, домогался до её дочери, я понял что им мозги не вправишь и забыл, мой совет, не трогайте, пусть сами родители думают
Анна
Это потому что ЛОХ ВСЕГДА ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИТ! такая проблядская система гос-ва
залетит, аборт - платит лох!
родит, мат. капитал - платит лох!
наебётся, потом найдёт лопуха пожирнее - платит лох!
залетит, аборт - платит лох!
родит, мат. капитал - платит лох!
Руслан Моткин
А мне уже пофигу стало... не делай добра не получишь зла и тд... Пока человек на грабли сам не встанет - его никто на путь истинный не поставит. Только он сам. Я начал курить - почуял, что бегать стало фигово через пару месяцев - бросил нахер. И теперь знаю, что это не моё, при моём бегущем образе жизни)) Так что главное вовремя осознать ошибку и встать на путь истины.
такие родители у них значит
приключения ищут
Может, просто не спится...
Домой
А тебя с отеческой заботливой стороны интересует?
Или как?
Санёк .....
Да! я бы своей дочери за такое ремня всыпал)) чтобы шлюхой не выросла
21 век на дворе.. Ничего удивительного что в 14 лет подростки гуляют ночью..
козлы как говорит бабушка
около остановки ждать трамвая....
то их личное дело! Не коммендантский же час!
Санёк .....
после 22 00 несовершеннолетние по закону должны быть в сопровождении родителей
Я в свои 14 лет тоже в 3 часа ночи гуляла, но это не помешало мне получить образование и хорошую работу)
в магазин за добавкой)
НА ВПИСКУУУ НА ВПИСКУ
Санёк .....
получить в письку?)
родителям пофиг
Александр Цуркан
Ужас конечно
На панель ну или в падике клей пыхать
на диване в мальчиком попрыгать, может чучуть пошалить
ТЫ НЕ СУЙСЯ КУДА НЕ НАДО. БЫЛ ОДИН ТАКОЙ ДОБРОХОТ, ВСЕ НА ПОДРОСТКОВ РУГАЛСЯ ЧТО ОНИ КУРЯТ, ТАК ЕГО ПОТОМ ВЕСЬ ДОМ И УБИЛ, УНИЧТОЖИЛИ ЕГО И НИКТО ЕМУ НЕ ПОМОГ!
НЕ БЕРИ НА СЕБЯ МНОГО, НЕ ОТВЕЧАЙ ЗА ВСЕХ! ОБЩЕСТВО И БЕЗ ТЕБЯ ОБО ВСЕМ ПОЗАБОТИТСЯ.
Куда хотят, туда и идут)
Я тоже в 14 где только не была. Сейчас 23 года и все прекрасно, в подоле до сих пор не принесла, ахахах, да и не собираюсь :)
Санёк .....
по впискам походила?
Нургуль Турмаханова
ты там лишилась своей киски
Анна
А у соседа 15летняя дочушка принесла!
и кто папашка - КУЙ ЕГО ЗНАЕТ