Прочие взаимоотношения

Нашли человека, с которым ты сможешь кричать в 3 часа ночи на балконе «Я тебя люблю всей душой»…..?)))

Toni Soprano
я нашел человека, которому можно на балконе в 3 часа ночи посмотреть в глаза, и.. . не говорить ничего ))
Галина Зыкова
Лучший ответ
Боюсь, что даже тот человек скажет... Ты что, спятила)))
нашла.... но кричать ни к чему))
Было такое! Потом было расставание "насовсем"..Через 8 лет... снова вопим. Шепотом)))))
пока нет, но с другой стороны нам ведь не завтра умирать пора??)))))))))))
нет, не нашел
а в том секрет
что у меня
балкона нет
Руслан Гайдук
Оно у меня есть и кричать не стоит
O)
Olen'ka )))
алкоголики так делают. вот кто действительно нашел и любит
Я-то её нашёл... А вот она меня-не видит...
такого не нашла...
К большому сожалению но только очень малая часть населения планеты осознаёт Абсолютную Любовь. Остальные выбирают в прямом смысле ПАРТНЁРА (секс, соц. статус итп) Дело в том что если человек наполнен этой высокой материей (любовь) и осознаёт её то ему очень сложно встретить свою суженную так как имея внутреннюю абсолютную гармонию в мире хаоса, бреда и насилия по телевизору он ждёт равнозначную в резонансе свою вторую половинку...
свят-свят-свят. я люблю адекватных и сама стараюсь соответствовать.
интересно.. . если ты любишь то зачем кричать на всю улицу? скажи ему шопотом он услышит. а в 3 часа на болконе можешь кричать "соседи не спите мне плевать что вам завтра на работу я вас люблю просыпайтесь идиоты"
извини если грубо...
Нет. И зачем об этом кричать?
К сожалению нет... и от этого очень грустно! (((
такую потерял теперь жалею!!!!