Прочие взаимоотношения
А если вам позвонят в 3 часа ночи, вы будете вежливо разговаривать??..)
Всегда, надо отвечать, если звонит знакомый человек, и, поверь, тебе от этого хуже не будет, ну кроме того, что ты не поспишь, а он подсознательно это оценит такой услугуй, пользуйся, но не передергивай планку
а ты мой номер раздобудь сначало... особенно второй)) )
я либо не проснусь, либо буду говорить какую нибудь неразборчивую чушь)))
Да, я в это время обычно не сплю
Ко мне не дозвонятся-у меня на беззвучном))))
Есть такие люди, которые могут мне позвонить в любое время. И я всегда их выслушаю без малейшего раздражения.
Не отвечу. Потому что беззвука ставлю мобильник. А Домашку отключаю.
Смотря кто звонит ))
Если звонят друзья - значит, что-то случилось.. . А если телефонные террористы - отключиться, да и все, что с дураков возьмешь...
Да.. . до тех пор, пока не проснусь.
Хаха. Однажды давно меня девушка разбудила своим звонком, говорила шепотом и еще именем меня другим назвала, ну и получила свой заслуженный трехъядерный мат и досвидос...!)
вежливо посылать
Я буду матно негодовать)))
найду и убью!!!!
Ну смотря когда звонят) если мне не спится, вежливо отвечу и поболтаем, а если разбудили.... не завидую) услышите весь словарь русско-народной речи с гарным акцентом)
Смотря кто звонит. Есть люди которых я рада слышать в любое время, при любых обстоятельствах