Прочие взаимоотношения

Если позвоню часа в два ночи и спрошу: " Как дела?" ) Что услышу в ответ ? ) ЧУДЕСНОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ ! ))

если ТЫ позвонишь, то услышишь громкий визг от Щастья)))))))))))))))))))
Биржан Айткалиев
Лучший ответ
Любовь Малышева Та тихА ты, Катюньку разбудишь ))))))))))
Я долго не сплю Звезда моя..))))) настоящая сова))))))
Михаил Шаталов а какая сова полярная????))))))))))))она ведь светленькая)))))
Любовь Малышева А мы тут это....с Василием чаёк швыркаем...Ничё ? ))))))))))
ну нет)))) )
я долго буду молчать. . пока совсем не проснусь)) )
потом ...не знаю.. поздороваюсьи спрошу, что случилось)) )
Узнаешь как у меня дела! :)))
Аяна*** Дана
с радостью поздороваюсь с тобой, Милочка!!) ) приветик!))
Любовь Малышева Привет, Иришка ))) Чудесного вечера, милая )))
аааааа уууууу ээээээээ ес ес ес кайф.... тынц тынц.... дастиш фантастишь))))))))
Вера Югатова
Любовь Малышева Бооооже мой, ты чем там занимаешься ? )))))))
Привет ))))
мне нравится типо анекдота - позвони в 3 часа утра на любой номер со словами "Ты где? " и получи прикольную рифму бесплатно")))))))))
ой я с просонья не помню че говорю, но фсехда вежливо)))))))
Любовь Малышева Я на диктофон запишу для достоверности ))))))
Чудесного, КРАПУСЬКО ))))
Ой... я даж наверно не проснусь. )
Света Милая
Любовь Малышева Самого приятного, Нежность )))
Спасибо, хорошо, я сплю уже... думаю дальше пойдут гудки...
Я отключаю телефоны, зай, прости.. ((((
Чудесного вечерка, солнышко!!)) )
Цем..)))
Алекс Ру
Любовь Малышева Натулькин, и тебе самого-самого ))))))
номер помнишь...))) хихи
и ты узнаешь о себе много очень много нового)))) хихихи
С)
Счастливая )
Любовь Малышева Найду, как понадобится )))))
Чудесного, Лёшенька ))))
автоматически скажу: спасибо, хорошо.. . :)))
поехали в макдональтс))))) привет люда))))))))))
Любовь Малышева Прошла сегодня гордо мимо, сила воли победила )))))))
Привет, Серёнька ))))
дай бог тебе здоровья
Nina Drapac
Ну ты заранее чашку кофе приготовь, сигареты с зажигалкой, подушку с пледом.. . потому что про дела я тебе буду до утра рассказывать. Успеешь даже вздремнуть :)
Петр Нужный
Флаг тебе в руки !!!Я после таких звонков стал на ночь выключать тел )))))))))
ты лучше спроси - "ты спишь??? "
"иди на *уй! " и гудки...
Балин, коза, я же сплю! )) Время скок? Шучу, заходи на чай.