Прочие взаимоотношения

Часто спрашивают..ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ОТВЕТЫ?...пойду дальше спрошу..За что вы не любите ответы ?))) навеяло ответами ..

За выпендрежь, за "сопли", за хамство, за пошлость, за нетерпимость. Очень много здесь такого. За слащавость. Иногда аж зубы ломит.:)))) )

В общем, все как везде. Просто, здесь это очень неприкрыто.

А люблю.. . Ну, это другой вопрос:))) ) Есть очень интересные люди. Потому и захожу. Иногда:)))
Паха ***
Лучший ответ
ненаю, Аллочка.. . грязь ко мне.. . как-то не липнет) )
или я просто не обращаю внимание))
Женя Князев
я люблю ответы.... вот так...))))
Нина Перова
....никогда об этом не думала
....мне просто хорошо тут....
Sebuhi Ibishov
Это бесконечная игра...
Роз Майкл
А я не могу свои ощущения здесь назвать любовью-нелюбовью!! ! Здесь есть люди которые мне интересны, к которым я испытываю определенную симпатию)) ) Мне нравится!!!
нету такого а когда пишешь - а тебе отказ в загрузке
не люблю их за то что много появляется хамства и пошлятины (((и бывает что ни за что ни про что могут так обидеть-сидишь и думаешь-А на фига я сюда опять пришла?)))
Khasanov Furkat
не всегда ожидаешь то, что хочется услышать.. .
наверное как-то так)) )
но мне тут очень нравиться)) )
прекрасного настроения)))
Марина Соловьева Спасибочки взаимно ))))
Злость, эгоизм, стремление быть правой... Ну и всё:) А за, что люблю ответить не смогу, за всё люблю, даже за то, что миня бесит: злость, эгоизм, стремление быть правой))))
мне вообще всё равно )))
Марина Соловьева когда все равно...пропускаю подобные вопросы )).улыбнуло ..
Ответы.. .
Именно здесь я нашел свою будущую жену. А вчера стал папой.. .

Даж не знаю, как к Ответам после всего относиться...)
Екатерина K
Марина Соловьева Супер...поздравляю... Вас с таким замечательным событием ))))