Прочие взаимоотношения
Навеяно ответами девушек о деньгах. Внутри.
А вы правда считаете, что на постсоветском пространстве, зарабатывает больше тот кто умнее, разносторонне развит и т.п. Просто читаешь ответы, вот мол если человек богатый и деньги зарабатывает то значит умный, на него можно положиться и т.д. Да вы что совсем не понимаете в какой мы стране живем и какие качества и факторы нужны чтобы здесь подняться, мы же не западная Европа и не США. У нас уважение к работникам, справедливость там всякая это признак слабости. Просто смешно становиться когда вы свои желания пытаетесь подогнать под теорию которая не соответствует действительности. Сам в бизнесе 3 года, поверти 80% людей которые делают деньги в нашей стране, не блещут не интеллектом, не особо нежным отношением к семейным ценностям. Так мысли вслух.
конечно, ведь богатство в нашей стране получают на халяву, а не зарабатывают десятилетиями, как на западе. вот строите вы свой бизнес, а потом чиновнику захочется отнять его, ума большого здесь не надо)
был проведён эксперимент-один парень, не богат, особо не выдающийся и прямо так скажем паршивенькой наружности знакомился с девушками в обычном своём виде, т. е. средне одет, без всяких там наворочек. популярность его топталась где-то в районе плинтуса. но когда его приодели покруче, нацепили кучу всяких дорогих прибомбасов, часов за миллион и прочей мишуры при знакомстве имел огромный успех. вывод-на тебя им пох*й, им твоя капуста нужна.
Бабы любят деньги, а на ум им пох*й
Согласна. А ещё есть такие, которые за идею работают, или в удовольствие :) Про таких сейчас говорят "Умный дурак".
Народ, вы точно не по дням, а по часам тупеете! Я уже сколько раз писал, что живем в обратном мире. Правит антиразум: самыек тупые живут лучше всех. Идёт уничтожение людей, владеющих разумом. Также бабы, ничего не делающие, живут в райских условиях. СилаБога, идущая от Солнца блокирована; и владеет нами планетная тёмная сила адского мира
Адику: "бабы" может их и любят, а те у кого хотя бы пяток извилин имеется женщин предпочитают!
Да нет у нас иллюзий по поводу той страны в котрой живём! А вот мужественность, ответственность, доброту и т. д. женщины ценить не разучились.
Нет не правда! ! Самый умный- ЛЮБИМЫЙ. В независимости от того сколько он зарабатывает и делает ошибок в слове "УГУ"!!