глупые избавились и "гордятся"
умные молчат, выбирая "принца"
...это не "анатомия", как некоторые говорят;
это, в первую очередь -нравственность и чистота
Прочие взаимоотношения
Навеяно ответом: девушки тяготятся своей девственностью или гордятся?
Sharifa Xo'jamova
Согласен с Вами полностью.
Так это смотря в каком возрасте.... Смеюсь... Сначала гордятся, потом тяготятся...
сказать Вам честно, мне стыдно, что я такая. такая не нужна как я.
не скажу больше об этом никому. останется со мной
живу с этим. старая дева
Анастасия Анастасия.
Это неправильная позиция. Мужики измельчали. Я сама оч. долго была девственницей, и тоже переживала. И вот что поняла. Это ОНИ трусливые, больные существа, а я оказалась в сексе просто СУПЕР! Мне пришлось взять инициативу в свои руки! Они бояться девственниц как огня! И на проекте пишут ДУБАРИ, что с девственницей не хотят возиться. Да как не понять, что чистую девочку можно воспитать в соответствии со своими представлениями о сексе? Настоящий мужик, он рулит во всем! И в постели тоже не побоится взять ответственность. И важный момент: лучше вообще НИКАК, чем противный и тупой партнер. Удачи тебе! Все еще будет;)
Видишь, ли, Саша. Деаственность хороша до определенного возраста, а потом её стыдятся и скрывают от людей. Сейчас секс помолодел, и эта возростная граница существенно снизилась. Тут на проекте читала девочки в 15 -16 лет хотят лишиться невинности! Вот дурочки!! ! Готовы лечь под кого угодно, лишь бы никто не сказал, что мол старая дева. А одна, вообще в 12 лет хотела!! ! Я только сейчас вспомнила: ((((
Sharifa Xo'jamova
Акселерация....
Это, всего лишь, анатомия! Не более! И всему свое время! Как первому, простите лифчику
или проклалдкам. Это не то, чем нужно тяготиться или гордиться. Нужно просто правильно жить!
Чтобы не было мучительно больно. В прямом и переносном смысле).
блин, да ничего они с ней не делают, я Вас умоляю.. . все в жизни бывает в первый раз. ВСЕ. И секс тоже, что тут такого?
Смотря в каком возрасте. Лет в 17-18 можно ещё и погордиться, но если тебе уже лет 25 то тут уже нужно задуматься, почему же ты её ещё не лишилась?!
каждая по разному: кто-то тяготиться, кто-то -гордится, каму-то вообще по барабану!!!
Бояться потерять