Прочие взаимоотношения

Навеяно ответами)... а вот Девственность женщины и вправду так важна мужчинам?

Думаю девственность имеет ценность только если и мужчина еще чист и юн.... В остальном ФИГ ИМ)))))))))))))))))
Владислав Мельников
Лучший ответ
Пережиток прошлого. Мне например абсолютно монопенисуально, кто там до меня чего делал. Главное, чтобы не Нарк Спидозный и не Чурка.
Nikolai Tomasov
Мужчины разные бывают: есть адекватные, есть религиозные опиумники, так что тут как повезёт:) ) Бывает, мужчина и недоволен, может сказать: "Опять всему учить надо! ")))
Конечно нет) ) Даже на порноактрисах женятся)))
Хех... .
Для мужчины она важна тем, что дети, однозначно, будут 100% его.
Так как беспорядочные половые связи сказываются на генном уровне.
Больше скажу... .
Во все времена, все народы трепетно относились к чистоте своих женщин.
По большому счету, это беда нации, женщины которой.... хм-м.... распущены в половом отношении. Такая нация ОБРЕЧЕНА на вымирание, растворение в людском сообществе. Так что, все не так просто. И упирается не только в гордое сомнительное "С кем завтра захочу, с тем и буду спать. "
Жизнь больше жестока, чем прекрасна.
Девственность это предохранительный клапан
для самой девочки.
А коль речь идет о мужчине (МУЖЧИНЕ) ,
он даже не спросит--как, зачем и почему.
Ему важна ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ЦЕННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ.
А остальное просто жизненная суета.
Vladimir Kim
нет конечно
Алексей Орлов
В принципе важна. Все же больше симпатии к непорочной девушке, чем к обконченной шалаве
Vasily Zavgorodnii
Светлана Кутузова любите впадать в крайности, сударь?
А как можно сказать за ВСЕХ мужчин???)))
Полина Белова
Светлана Кутузова за ВСЕХ мужчин скажет соц.опрос...
и тот будет неверен))
угу, главное что бы женщина была дырявая во все щели - это залог здоровой семьи