Прочие взаимоотношения
...вот про мужчину и женщину понятно....интересно...навеяли ответом...а муж..может быть другом жене??))))))
Сереж, при чем, самым проверенным и настоящим другом.. Я СВОЕМУ доверяю как самой себе.. . а это дорогого стоит..
Хм.... идеальных союзов не бывает
Все иллюзия
Галя Соколова
Ещё как бывает))))
Ещё КАК может, Серёж... Мой покойный муж был мне всем-и другом, и любовником, и братом... Трудно найти такого же человека... Поэтому так долго одна... Но вот, кажется, получается...)))
Людмила Горбунова
привет Оль!! Пусть всё у тебя получится...!
Да.
"Любовь - когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении" (с) - Экзюпери.
Но если ТОЛЬКО другом - так ну его на фиг.
Все жёны мечтают об этом, и все мужья понимают что это невозможно!...
Хотелось бы.... иначе брак будет "холодным".
А почему бы и нет.... для чего же тогда создавать семью? - в разной степени важности но думаю все бы хотели иметь мужа/жену в качестве отличного любовника, отца/мать своих детей, душевного друга, соратника в преодолении бытовых и жизненных трудностей, и так далее....
Конечно. Самым лучшим другом. Если этого нет остальное не имеет смысла. Как вообще можно жить под одной крышей с человеком, который тебе НЕ ДРУГ? Не реально.
конечно и другом тоже... причём самым лучшем
Людмила Горбунова
...если бы так было...не было бы разводов!! Хотя...так и должно быть..в идеале..)))
Конечно: ) Дружба между супругами-залог теплых, долгих отношений:)
конечно)) ) не только может но и должен быть, и не только другом))
Он должен быть другом, и наоборот. тогда в семье мир и согласие
Конечно. Семейная жизнь не только означает любовь, привязанность и уважение, но и крепкую дружбу тоже.
А КАК ЖЕ ИНАЧЕ ЖИТЬ В СЕМЬЕ? ВЛЮБЛЕННОСТЬ ИСЧЕЗАЕТ СО ВРЕМЕНЕМ... Перерастает или не перерастает в Любовь... Любовь тоже может меняться, становясь более спокойным родственным чувством... И только ДРУЖБА становится с годами все крепче и крепче!!!
Он или сначала друг, а потом муж! Или сначала муж, а потом друг))))))))
Светлана Прокопьева
Муж, потом друг, друг, потом муж... Какая-то унылая групповуха получается.