Прочие взаимоотношения
Женский подход к воспитанию будущего мужчины? Так какой он на ваш взгляд? Навеяло ответом...очень интересно знать?))
Да я вроде научно не подходила)) ) Воспитывавли, как сердце подсказывало)) ) . Вырос отличный парень и сынулька)) ) Вот горжусь им)))
если речь о сыне... то мальчик не должен сдаваться перед трудностями... многое уметь делать сам... и не гнушаться помогать ...уважать чужой труд.. мнение.... уметь защитить и себя и слабого... много чего можно перечислять))
Естественный отбор...:)
Нурлан Уразгалиев
Ты меня уморил....сам навеял вопрос и сам...о каком то отборе))) Так все таки...как женщина должна воспитывать мальчика, чтобы из него вырос мужчина? Что женщины делают неправильно?
это смотря какая женщина, знаю одного мужчину, так ему уважение к маме вбивала эта самая мама кипятильником по мягкому месту и он ее до сих пор боится, жесть!
женщина воспитать мужчину не может.
женщина нужна в воспитательных целях до 6лет, дальше только в качестве обслуживающего персонала и то вредно. мужчина должен растим и воспитываться в мужском обществе.
остальные варианты не приводят к желаемому результату.
все крутые "воспитательницы" всего лишь мало понимающие мужской мир люди и "воспитывают", а вернее портят мужчину будущего ведь не для себя - для девочки которая в это время тоже воспитывается другой женщиной.
главное понимать что хотим получить: если мужчину, тогда женщина должна иметь возможность общаться с мальчиком только до 5-6лет, если же слезливое и женственное существо - то тогда в руки женщины.
прививать уважение к женщинам ---прежде всего )))
К каждому мужчине - соответственный подход. Бывают и очень самомтоятельные, и маменькины сынки.
у меня сыну 8лет .сначала пылинки сдувала а потом поняла что делаю хуже .Так что бы не боялся окружающич что бы много знал, но в семье к родителям проявлял максимум уважения
Без хорошего мужского совета все-равно не обойтись. . мужика должен мужик воспитывать.... Пусть не отец, пусть дядя, дед, даже отец друга.... пусть очень редко.... но он должен правильного мужика видеть.. . тогда и сам нормальным вырастет....
кнут и пряник!!!! веруня привеееет!!!
Нурлан Уразгалиев
Привет, Оль)))) Смеюсь...вспоминая позавчерашнее))) Ну тебе и повезло)) Я над Людкой вчера целый день прикалывалась)))
На сегодня опять усиление сняли...на один день пока.