Прочие взаимоотношения

Можно ли ...женатого мужчину...сравнить с жалким и несчастным...существом???)))) (навеяно ответом)

Fuad Hesenli
Ты изменяешь мне с женой
Ты изменяешь ей со мной
Женой любим и мной любим
Ты изменяешь нам двоим.

Мне сон приснился невозможный
И ты явился в этом сне
И мне сказал неосторожно
Что навсегда пришел ко мне.

Но был недолгим сон тот чудный
Тебя опять ждала жена
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна. (с)
Stim Shur1K
Лучший ответ
Fuad Hesenli Милая Олеся:) приятно видеть твой ответ, я знаю...что это сочинила ты....
Спасибо:)
я завидую твоей жене)) ) приффф любоффф моя)))))
Берик Калдаров
Fuad Hesenli Натали:))))))))))))))) и я ей порой сам завидую)))))))) Привет дорогая:)
а сравнивают то поди те... кому так и не удалось мужчину на себе женить))) ) стоит ли верить... таким то "специалисткам")))))
Елена Давыдченко мужчин на себе не женят, они сами нас в жены берут, или не берут)))
мне кажется, так точнее.
Не слушай их... они завидуют!!!)))
Fuad Hesenli Приветик Оленька:))) приятного вечера:)
можно.
но не из-за его женатости)))))
Ну что, Макс: выбирай: кто из нас сегодня будет жалким, а кто несчастным? завтра поменяемся)))))
Fuad Hesenli Привет Тем)))) рассмеялся...ответ точно прикольный и в тему....
Да пусть сравнивают хоть с сортиром. Мне плевать.
В некоторых случаях да, можно.. . если жена там главная в семье, а не он.. . И она всё решает.
о, Боже Макс, конечно нет, в чем несчастье в том что ограничена свобода? это лишь момент, а ты посмотри сколько плюсов стабильность, уверенность, и наконец продолжение его самого. . думаю все это берет верх над всем)
А да и приветище тебе)
Вадим Смирнов
Fuad Hesenli Приветик милая:) спасибо, приятного и не скучного вечера тебе:)
Это ответ мужененавистницы ...)))
Жалки чаще те, кого постоянно отвергают ...
конечно нет... любимая жена семья что еще нужно для счастья в этом мире? а если еще и есть дети.. тогда он далеко не жалкии и несчастный. А один из самых счастливых людей на планете
Она имела ввиду, что он становится таким, когда начинает искать разнообразие на стороне!:)
Алена Марчук
да он счастливый человек, даже тем, что он нужен...
Любовь Сак
мой муж будет самый счастливый
Ирина Шик
Можно конечно, если жена каждый день его пилит и на нервах играет :))))))
Дмитрий Квочин
нет, ни капли
оооооооо.... максик это нужно у мужчин спрашивать.. .
а как ты думаешь?
Fuad Hesenli я уверен, что Женщина, которая дала такую характеристику...заблуждается
ето еще на жену смотреть надо.. от нее много чего зависит..
Оля Сергеева