Прочие взаимоотношения
Мужчины!))) В чем женщины, на Ваш взгляд, иногда излишне "перегибают"?))) навеяли)) Здравствуйте, народ любимый!))
Мимолетное внимание принимают за интерес. Самый частый грех.
Marlis Israilov
Посмотрел - все - считай женился)))))))...
Соблазнительно оделась и накрасилась, а потом обижается что к ней пристают.
Не в чем, просто подходят к проблеме не логично, а с разных сторон и по возможности со всех, результат есть на 150%! А могли бы провести больше времени дома!
Доброго утра, Алинка!))) Вот не понял я твой вопрос. Что значит перегибать?
Ну выгнулась дугой во время тура танго, так это танец такой.
Ну перегнулась через стол и ...так только в радость поглазеть.
Вообще никаких претензий!)))
И вообще с каких времен такие мелочи волнуют казачку?)))
Вообще никаких претензий!)))
Marlis Israilov
привет, Слав)).. Та ваще не волнуют)))) Изгибы только жить помогают))).. ну в смысле - гибкости)))))))))))
В скандалах
Женщинам нечего перегибать, не выросло)
В накручивании себя и окружающих..)
Драсти)))

Marlis Israilov
Ага)) привет)))
Как я считаю, во многих отношениях слишком импульсивны, восприимчивы
во всём.
В том, что когда в час ночи муж хочет спать, его не надо уговаривать полчаса на любовь и свои хотрасти нужно отложить в сторону, типо: «Владюша, ну давай тогда просто пообнимаемся....»
Спину чересчур перегибают, чтобы на селфи груди выглядели бодрячком...
НИКОГДА - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЩЕПЛЯЙ ЗА ЖИВОЕ - народная мудрость
лучше промолчать и дольше проживешь - ведь ДАМА - ВСЕГДА СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ это тоже нужно учитывать
скажу по себе ) могу домататься до чего-то и капать об этом) сама это поняла и что это не приятно ( так что не делаю так)
Ирина Бессонова
Следователь ёпт))) хаха
Киллер Чиланзара
Настырные сучки))
зацикливаются на том на что им стоило бы закрыть глаза
Трудный вопрос, зависит от ситуации.
В выносе мозга. Поэтому большинство бабёнок разведенки и брошенки.
Ревность достают ...
Не давать в период месячных - это грех.
Андрей Цитель
да?) а ты хочешь?) надо же а то многим мужчинам не нравится?