Прочие взаимоотношения

Мужчины!))) В чем женщины, на Ваш взгляд, иногда излишне "перегибают"?))) навеяли)) Здравствуйте, народ любимый!))

Marlis Israilov
Мимолетное внимание принимают за интерес. Самый частый грех.
Andrei Nik Karunos
Лучший ответ
Marlis Israilov Посмотрел - все - считай женился)))))))...
Соблазнительно оделась и накрасилась, а потом обижается что к ней пристают.
Не в чем, просто подходят к проблеме не логично, а с разных сторон и по возможности со всех, результат есть на 150%! А могли бы провести больше времени дома!
Доброго утра, Алинка!))) Вот не понял я твой вопрос. Что значит перегибать?
Ну выгнулась дугой во время тура танго, так это танец такой.
Ну перегнулась через стол и ...так только в радость поглазеть.
Вообще никаких претензий!)))

И вообще с каких времен такие мелочи волнуют казачку?)))
Marlis Israilov привет, Слав)).. Та ваще не волнуют)))) Изгибы только жить помогают))).. ну в смысле - гибкости)))))))))))
В скандалах
Elena Fil
Женщинам нечего перегибать, не выросло)
В накручивании себя и окружающих..)
Драсти)))
Marlis Israilov Ага)) привет)))
Как я считаю, во многих отношениях слишком импульсивны, восприимчивы
Дима M@trix
во всём.
Сергей Ананьев
В том, что когда в час ночи муж хочет спать, его не надо уговаривать полчаса на любовь и свои хотрасти нужно отложить в сторону, типо: «Владюша, ну давай тогда просто пообнимаемся....»
Спину чересчур перегибают, чтобы на селфи груди выглядели бодрячком...
НИКОГДА - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЩЕПЛЯЙ ЗА ЖИВОЕ - народная мудрость
лучше промолчать и дольше проживешь - ведь ДАМА - ВСЕГДА СДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ это тоже нужно учитывать
Evgeniy Repin
скажу по себе ) могу домататься до чего-то и капать об этом) сама это поняла и что это не приятно ( так что не делаю так)
Андрей Цитель
Ирина Бессонова Следователь ёпт))) хаха
Киллер Чиланзара Настырные сучки))
зацикливаются на том на что им стоило бы закрыть глаза
Трудный вопрос, зависит от ситуации.
Mihaela Niculce
В выносе мозга. Поэтому большинство бабёнок разведенки и брошенки.
Ревность достают ...
Не давать в период месячных - это грех.
Андрей Цитель да?) а ты хочешь?) надо же а то многим мужчинам не нравится?