Прочие взаимоотношения

Самая оптимальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной (на ваш взгляд)?

Asek Temirbaev
Мужчина на 3-5 лет старше.
Светлана
Лучший ответ
До 10 лет. Я так считаю. . Разница часто не чувствуется. . и люди живут долгое время вместе ))
Ашыр Гелдыбаев
1-3 года
Ольга Тюрина
50.
У ней все впереди и все есть.
А ему радости напоследок...;)))
Indi-Ana Fagava
+ - 5 лет.
Кто какую бы цифру ни написал - бред. Есть люди в 14 лет умные не по годам, а есть и 40 летние идиоты. Если люди нашли друг друга - это ль ни есть счастье. А вы тут математикой пытаетесь любовь измерить :))
Гена Пугач
Пойти в цирк - несколько недель! Пойти в школу - несколько месяцев! Заняться сексом - несколько лет! Создать звездную семью - несколько десятилетий! А вот, в любви - разницы нет! Ей все возрасты покорны!)
Ирина Грибан
12 лет)) )
Ну это когда ему не меньше 30!!!
Мария Самохина
К черту оптимальные и неоптимальные разницы. Главное - любовь.
Несколько месяцев! ! Ну а что им обсуждать если разница 10-15 лет? ? Перестройку? ? Или полёт Гагарина??
Эдуард Ким
Мария Самохина Обсуждать позу,в которой заниматься сексом)))
Indi-Ana Fagava С женой 11 лет, с подружкой 23...
Спасибо за подсказку... Завтра полет Гагарина обсудим...;)))
18 лет. Проверено, работает. Меньше нельзя. Разница потенциалов большая. У женщины так меньше шансов получить пинка под зад, в период ее "осени".
Любви все возрасты покорны ну а вообще 15 лет
до 10 лет но еще зависит от возраста обоих
ну лет 5-7
У нас с мужем разница 14 лет... (и больше я ни на одного мужчину даже смотреть не буду) это мой второй брак, первый муж был ровесник, одноклассник... разошлись... На мой взгляд - мужчина должен быть старше, как минимум лет на 5-7...не зря наши предки именно так и поступали... мужчина к этому возрасту степенен, появляется желание осчастливть не всех женщин мира, но и создать быт, родить детей...
10 лет.
Duke Linex