если девушки теперь взрослеют лет
на пять-десять быстрее юношей.. .
а мужчины позднее женщин взрослеют
лет на пять-десять.. . при этом некоторым
удается быть моложе или старше своего
возраста биологического.... получается
что от 5 лет разницы и до 20...
Прочие взаимоотношения
Какая оптимальная разница в возрасте должна быть в семье?)))
лет шесть
Плюс, минус 5 лет, т. е. или он старше ее, или она его, считаю, что это нормально.

Галина Морозова
Спасибо и Вам удачного дня!!!
лет десять максимум при чем муж должен быть старше) Привет)
Галина Морозова
Привет!!! Удачного дня!
Желательно мужчина старше 1-12 лет, так Веды говорят. И что-то в этом есть.
Армянский баланс 23 и 45. А так вариантов море. Я думаю лучше чтобы до 10 лет разницы в сторону мужчины. Аристотель советовал 17 и 35 мужчина и женщина.
Любая, удобная этой паре)) ) Главное в семье должны быть любовь, взаимопонимание и уважение!! ! А возраст - не главное!! ! Бывают ровесники - расходятся. . Бывают с огромной разницей в возрасте пары живут долго и счастливо!
Чтобы дети, хотя бы лет на 18 были младше родителей
Разумная разница. Знаете, как говорят-мужчины и женщины стареют по разному. Мужчина, как хорошее вино, а женщина, как срезанный цветок. Даме, которая значительно старше, может, и приятно жить с молодым, но есть свои минусы. Так же, при всем уважении к мудрым сединам и опыту мужчин в годах, я не верю их бравым уверениям, что они играючи могут удовлетворить все потребности жены, младше его лет на 20-30.