Прочие взаимоотношения

А правда что ли.. . Что у пары - оптимальная разница в возрасте должна быть не более 5 лет???))))

Асылбек Есетов
Наверное я глупая "вутка"...Прожила 15 лет с человеком на 15 лет старше. И ни минуты, НИ В ЧЁМ не ощущала дискомфорта...
Ирина Т
Лучший ответ
Асылбек Есетов приветик, Лёль)))))
вот и я.. задумалась)) что у нас тож много)) но тем не менее)))
норм нет....
Марина Нохрина
у нас 4 года разница и все живем-живем....
есть такая фишка.... что по развитию... женщина опережает мужчину... на 7 лет... и самые идеальные пары... когда мужчина старше на 7 лет.... а про пять... ничего не слышал...)))
Алексей Кратов
ну вот мы как то живем и ничо))))
До 10 лет разницы нормально. Притом что мужчина всё же старше. . Я так считаю ))
Могу сказать одно,... Жила семь лет с дедулькой, который на шесть лет меня старше.... Хрень полная.... Вечная ревность с его стороны и нытьё,что он стареет.... А теперь уже живу пять лет с другим и он меня младше на 10 лет. Ну так вот тож ревнует, но хоть не ноет, что стареет )))) Хих ))
Акбота Сейт
чепха))
Ерлан Оспанбай
нус, раз сказал научных наук доктор, то так и есть))))))))))))))))
Совершенно верно...))))
Sergei Kurochenko
Правда.
Ну поколение меняется раз в 5 лет. Потому и принято считать что пара должна быть из одного поколения. Типа взгляды общие и интересы.
Sergey Stretovich
Асылбек Есетов поколение меняется в 25 лет)))
ога))
у пары носков?))
Думаю, что да. Дальше если не сразу, то все-равно проявится нетпонимание друг друга в тех парах, у котоых разница в возрасте более 5 лет.
Бред чистой воды. У нас 7 лет разница (я старше) . Уже год вместе.
Абсолютно верно. Вообще это мое утверждение :-) перед отношениями, девушки, вы подумайте.. . Если парню тридцать а вам двадцать, то через двадцать лет вам будет сорок, а у него уже юбилей. Кто вас трахать будет то потом
Никита Крепш