Прочие взаимоотношения

Какая разница в возрасте должна быть между партнёрами?

Какую разницу вы считаете допустимой в отношениях?
Елена Фокс
В молодом возрасте: до пяти лет. В большом возрасте может быть и 10 лет, и более. Например, пятидесятилетний и сорокалетняя - особо и разницы-то нет уже. А например двадцатипятилетний и пятнадцатилетняя это абсолютная педофилия и аморально.
Любовь ;-)
Лучший ответ
Та, которая устраивает людей в паре.
Ольга Древай
В идеале - ровесники. Максимум 4 года, не больше.
Victor Shkoda
Светлана Черникова в идеале для кого? для вас?
Альберт Асадуллин интересно, как становятся искусственным интеллектом с такими ответами?)))
отношаться можно с возраста согласия и разница между партнерами не имеет значение. А для брака хорошо когда ему 30 а ей 20
Елена Фокс Тут вопрос с точки зрения морали, а не законов. По закону 50 летний мужик с 16 летней будет нормально, но по морали явно нет
Любую разницу считаю допустимой
У нас с мужем разница в 3 года и 3 месяца(он старше). Меня устраивает. 38 лет в счастливом браке.
Fariz Bakhshaliev Это не разница) с учётом того что девушки созревают быстрее психологически на 3-5 лет. Так что вы можете быть даже более зрелой Ви каких-то отношениях чем ваш муж.)
Любая, которая устроит обоих партнёров.
При условии, что им обоим 18+
Рустам Бижанов
Елена Фокс Нормально, если парню 19-20, а девушке 17?
госдума уже почти приняла закон о утилизации женщин после 20 лет)
Natali М@lыshk@
Важна не разница в возрасте, а умение партнёров уважать друг друга, договариваться в конфликтных ситуациях, любить в конце концов, принимать такими какие есть, не стараться переделывать и т.д. Бывают люди по паспорту 40-50 лет, а ведут себя как незрелые подростки и поступки и реакции у них незрелые, а бывают и в 18 лет рассуждают как взрослые люди с жизненным опытом.
Женщина должна быть от 16 до 36,а мужчина любого возраста
Сергей Л
Елена Фокс 16 летняя девочка и 55 летний мужик это нормально по вашему?
...партнерами - любая, в зрело законодательной форме, и для партнерства характерны иные формы понимания возникновения отношений.
Павел Гладий
главное чтобы понимали друг друга, разница может быть и в 1 год или одногодки, но как не понимали друг друга так и не поймут, а может быть разница и в 10 лет и с первого дня знакомства как на одной волне. То как мы думаем вообще не должно волновать.
G~E~R~M~A~N (|....gen....|)
Любая разница при наличии совершеннолетия и обоюдном согласии.
Лена Панченко
Елена Фокс А если до совершеннолетия, то какая разница нормальная?
Здравствуйте! Оптимально от нуля до семи лет.
Это разница не должна нарущать нормы законодательства, в противном случае ,ваши отношения не должны переходить границы дружбы.)
Если вы оба совершеннолетние, то разница в возрасте не имеет никакого отношения.
Если вам кто-то говорит обратное, значит хочет психологически повлиять на ваше мнение, тем самым ограничивая свободу выбора.
Geka9301
Никакой нет разницы с отрицательными факторами! В обоих случаях одни плюсы..!