Прочие взаимоотношения

За ЧТО... мне интересно, ненавидят сильных женщин, как мужчины, так и женщины?))) и при чём здесь мужик в юбке?)) Здрасьте!

Илья Скертач
Сильных ненавидят только слабые, на фоне сильных такие особенно остро чувствуют свою ущербность.
А сильный духом мужчина - сильную женщину НЕ ненавидит - но добивается.
Гайратов Дильмурат
Лучший ответ
здрасьте... А что так близко к сердцу?
Илья Скертач смешно! я не слабая вовсе... но не думаю, что похожа на мужика! не всем посчастливилось плечо сильное в жизни поиметь... что ж теперь, вошкаться на дне и довольствоваться объедками с барского стола?)))
С сильной женщиной, мужчина не идит своего места, своей надобности. В принципе, сильная женщина самодостаточна. Сила, присуща мужскому полу, поэтому мужчину не привлекают мужские качества в женщине)))))
Женис Кабиев
Илья Скертач да?? а сколько мужчин с удовольствием идут на роль ведомых.... никакой ответственности и напрягов!
А при чпм здесь мужик в юбке ( а такоаые есть) к сильным женщинам (коиорых приперли обстоятельства)?
Вы в своем вопросе определитесь... (пожалуйста), а потом и поговорим
Jumabek Bektemirov
завидуют что сами так не могут...
Денис Антонов
Я ими восхищаюсь.
Елена
Сильных не любят за то, что Они не ведутся на манипуляции... любых представителей ))
Илья Скертач Спасибо! сегодня в предвкушении выходных... с настроением повеселее)) высплюсь завтра наконец-то!))
смотря в каком месте сильная.
Если она качок - то это не женственно.
А если она сильная и независимая, то у неё больно до хрена всяких тараканов, требований и слишком уж на людей с высока смотрит и презирает их. Это нихт гуд. По тому и ненавидят. И это при том, что чаще всего, добилась она не многого.
Zhandos Tashmetov
Илья Скертач )))жаба-то какая огромная
Зависть.)
это не ненависть.... это элементарная зависть)))
Garik
Хая Сударыня! С чего ты взяла что ненавидят? Мне глупая и слабая нафиг не нужна. Кто меня из Дерьма вытаскивать будет если вдруг опять Споткнусь? ))
Вова Кандаков
Илья Скертач Здрасьте, сударь! Да и действительно!)) а дети как же?? кто им поможет, если папка ...не потянул?)))
Да ну! Забей и не обращай внимания!))))
Ирина Рубцова
Илья Скертач люди себя умными считают, образованными... а опускаются до оскорблений.... жаль!
некоторые меня возбуждают
представь тебя попросили попасти стадо овец... все ходят по лугу травку щипают ..а одна блудная овечка все время в лесок бежит.. где травка позеленей и посочней... и своим поведением других совращает..)))
Тамила Петраш