Прочие взаимоотношения

Почему сильную, успешную женщину называют мужиком в юбке?

Если быть слабым человеком, то можно попросту не выжить в нашем суровом мире. Сильным быть удобно. Быстрее и эффективнее справляешься с проблемами + умеешь зарабатывать деньги. Что в этом плохого то?
Если мужчине охота иметь девушку, которая постоянно требует поддержки и хочет, чтобы мужчина решал все ее проблемы, то это попросту попытка самоутверждения на фоне слабой партнерши. Типа с ней он чувствует себя "мужиком".
Завидуют
Сардор ^www^
Лучший ответ
Потому что мужчина, по своей природе, должен быть добытчиком, решать все мат. физические и другие проблемы. Увы, не все это могут, вот они из за своей не состоятельности и говорят на Ж которые решают все сами "мужик в юбке".
Завидуют просто
Денис Виндер
А ты не слушай мнение слабых, не полноценных людей
Женя .
Сильная, успешная, с головой в порядке и еще и женщина - таких не существует.
Женя Страхов
потому что она не женственна
Оля Мороз
может завидуют, чаще наоборот приветствуется
Доброй ночи) Потому что женщина должна оставаться женщиной: гармоничной, активной, заботливой и милосердной, нежной, мягкой. Мы женщины, очень нуждаемся в сильных мужчинах, не надо забирать у них их предназначение быть защитниками и добытчиками. Только в нужные моменты мы когда это необходимо, должны показывать свою силу и уметь поддержать дорогого, любимого человека.
Акмарал Каримова Здравствуйте. Во-первых, кому это женщина должна? И когда она успела взять в долг?
Во-вторых, почему вы обобщаете? Я вот в мужчинах не нуждаюсь, вполне могу прожить и без них.
Выходит я не женщина?) А кто? Печеночный пашет?)
Женя . Женщина себя должна содержать
потому что у неё есть яйца, если вы понимаете о чем
потому что ставит из себя больше чем есть
Здравствуйте. Важно не то что Вы делаете, сколько зарабатываете, а как Вы себя преподносите. Можно быть безмерно сильной и стойкой женщиной, но при мужчинах стоит быть мягкой лапочкой, которой нужна помощь и поддержка. Мужчинам важно чувствовать себя нужными, необходимыми, рыцарями и защитниками. Так стоит поступать, если вы любите мужчин, точнее, конкретно одного мужчину, это забота о его душевном состоянии. Если же вам на мужчин всё равно, то зачем обращать внимание на злословие в свой адрес?
Алиса Лиса
Вот представь себе миллиардера. Как ты думаешь, честный, порядочный, законопослушный гражданин может заработать миллиарды долларов? Конечно, что нет.

А когда ты видишь женщину на дорогом джипе, что ты можешь о ней подумать?
Акмарал Каримова Ну, завидуй дальше, приятель.
ты проститутка