Прочие взаимоотношения

Почему сильная духом женщина никогда не истерит и не опускается до хамства?

Ylham Rozyyev
Потому что Она - Королева.
Kонстантин Струнин
Лучший ответ
Ylham Rozyyev Лучший Ответ!!!
а смысл ?)... не вижу ..
Катя Нетецкая
Ylham Rozyyev доброго, Блонди )
Почему? И у сильных людей может вылететь ))) У меня мать - сильная и ДОБРАЯ - вылетает когда дела не в порядке. Не на людей, на случай. Меня злой не назовёшь - но и я "русским крепким" пользуюсь - у нас например, на даче тут случай случился, не буду описывать - поломка, короче. Дорогостоящая. Я маты складывала, что только поставили и опять денег надо. Эмоции, так вышло, там не на людей было, а на ситуацию ругань )))
Ylham Rozyyev а если каждый день она их использует? Это какая женщина? Если уже чаще матерится, чем средней матюкальности мужчина?
Я не согласна. Даже сильного духом человека можно сломать.
Ylham Rozyyev хм, кто-то ломается в первый год, кто-то ещё права качать начинает ещё до замужества. Это сила? Или слабость?
Потому что хамство она умеет обличать и в культурные слова... даже культурным словом можно поставить на место...
Но иногда... ей всё же приходиться... разговаривать матом... когда у мужчин (рабочий коллектив)... начинается (как бы это помягче то сказать, чтоб не обидеть...)... ну типа заскок начинается... и капризничество...
Доброго)
Tanusha ...
Ylham Rozyyev привет )
вот как раз-таки женщина привлекательна тем, что умеет обличать всё в культурные слова. Но если она не имеет сил это сделать, когда уже нет аргументов, то слышны матерки.
Нет силы духа у таких, нет терпения => нет женственности.
Она тихонько плачет в ванной
Вся злоба в людях от зависти).
Они даже не замечают, как она сьедает их изнутри.
А сильная - самодостаточная. Ей некогда завидовать, да и незачем. Завидуют ей).
Tatyana Tarasenko
разве ответ не очевиден?
N@sty@ 4Emy@kin@
Потому что сильный духом мужчина не доводит до истерики женщину)
Ylham Rozyyev опять мужики виноваты...
Kонстантин Струнин !!! 1000 раз согласен!!!
а зачем?
сильная же духом
улыбнулась и дальше живет
Стас Салангин
потому что уже через это прошла
Be.kz.han .
*при людях
Потому что всё го... вно держит в себе. И это может копиться годами пока не доведут. А потом лучше прячься!!!!
Ylham Rozyyev и после этого появляются изречения "Женщина портится с возрастом... во всех смыслах" ?
Потому что сильная духом!)
Christina Bayrak