Прочие взаимоотношения

Женщины, провокационный вопрос для вас! Мужикам возможно интересно почитать будет

Почему женщины требуют от мужчин нестандартных подходов при знакомстве? Почему сами при этом почти всегда используют "Привет! Как дела?", "Привет! Давай познакомимся?" и "Привет! Я ...(Таня, Света и т.д.)"?Вопрос номер два: почему в разговоре вы начинаете отвечать односложно: да нет не знаю или одним смайликом? Вот как в этом случае с вами поддерживать беседу?
Anvar Toymuratov
если отвечают односложно, значит у них и желания нет общаться. было б желание они и не такое бы спросили!!
Rustam Rustamov
Лучший ответ
Anvar Toymuratov А зачем сами лезут со знакомством и сразу же начинаются вот такие пакости?
тогда необщайся с теми девушками из которых "нереально вытащить продолжение", и вообще сравнивать мужчин и женщин глупо
Согласна с коллегами... инициативу, так же как и фантазию должен при первоначальном общении проявлять мужчина. Многие женщины просто боятся отпугнуть мужчин своим интеллектом (а, поверьте, многие мужчины просто боятся умных женщин с хорошей фантазией) . Не исключаю возможность также полных дур... у которых просто не хватает извилин, чтобы связать вместе 2 слова:)))
Eziz Mommyev
Не имеет значение, какие подходы используются при знакомстве, главное чтобы человек понравился.
Отвечают односложно либо те, которые не хотят продолжения общения либо когда не знаешь о чем говорить с незнакомым человеком.
Толик Леонов
может им не хватает словарного запаса?:)))) Мне например наоборот при знакомстве интересно узнать как можно побольше о собеседнике
Обычно стандартные ответы ( смайлики, односложные ответы ) на такие же стандартные и неинтересные вопросы. Обычно желание пропадает с таким человеком общаться, вот и не пытаемся беседу поддержать!
Роза Манатова
Очевидно тебе просто такие девушки попадаются, без фантазии. Или же ты сам подходишь к разговору слишком ординарно
Если ответы односложные - не заинтересовал, не нащупал тему, интересную для разговора. Заинтригуй! И кто это к тебе "лезет со знакомством"? Так ведь, перед тем, как послать, человека пытаются узнать....
Татьяна Mиллер
Эти вопросы скорее всего к девочкам-подросткам) но никак к женщинам)
а односложно некоторые отвечают когда или неинтересный вопрос или не хотят отвечать.
знакомясь стандартно, мы мысленно ждем чего-то нестандартного!
1) Мужчины тоже много чего требуют от женщины. Вы знаете ли тоже большие любители разнообразия.
2) надо реально встречаться а не смайлики друг другу посылать, тогда вашей даме ни как не отвертеться и что-то отвечать придется. А при реальной встрече зацепить девушку намного больше шансов чем во время переписки в знакомствах.