Прочие взаимоотношения

Вопрос только для мужиков, женщины не открывайте этот вопрос он вам не понравится!! ! Мужики вы с этим согласны (см вн)?

Манифест Мужчины

Манифест Мужчины (Раз и навсегда! ) В надежде, что женщины этого мира нас поймут, хотя надежды этой так мало.. . Женщина, девушка, невеста, жена, любовница и все остальные женщины!

§ 1 Если ты думаешь, что ты толстая, то, скорее всего, так и есть! Не спрашивай меня почему, я отказываюсь отвечать на вопрос.

§ 2 Если чего-то хочешь, достаточно об этом попросить. Чтобы не было неясности: мы, мужчины, очень просты. Мы не пониманием и не любим тонких закамуфлированных вопросов. Закамуфлированных вопросов не существует, закамуфлированных вопросов, задаваемых обходными путями, также не существует. Скажи просто, в чём дело.

§ 3 Если ты задаёшь вопрос, на который не ожидаешь ответа, то, не удивляйся, если услышишь ответ, которого не хотела бы услышать вообще.

§ 4 Мы ПРОСТЫ. Если я прошу, чтобы ты мне подала хлеб, то не имею в виду ничего другого. Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба. Не существует ни двойных значений, ни скрытых обвинений. Мы действительно просты.

§ 5 Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать, о чём я думаю! 96,5% всего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не извращенцы, это просто то, что мы любим больше всего.

§ 6 Мы ПРОСТЫ. Иногда я не думаю о ТЕБЕ. В этом нет ничего плохого. Привыкни к этому, пожалуйста. Не спрашивай меня, о чём я размышляю, разве что ты готова поговорить о политике, экономике, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, жопах или о машинах.

§ 7 Пятница-суббота-воскресенье = нажраться до отвала = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохое поведение. Это как полнолуние или прилив и отлив. Этого нельзя избежать!

§ 8 Хождение по магазинам – не развлечение и никогда, никогда, никогда им не будет!! !

§ 9 Куда бы мы ни шли, одежда, которая на тебе в данный момент, очень тебе идёт. Клянусь!

§ 10 У тебя достаточное количество одежды и обуви. Плач в этом случае – просто шантаж. Доведение себя до банкротства не является доказательством моей любви к Тебе.

§ 11 У большей части мужчин – только 3 пары обуви. Повторяю: мы ПРОСТЫ. Как тебе приходит в голову мысль, что я могу знать, какая из твоих 30 пар обуви как раз подходит к этому костюму?

§ 12 Простые ответы ДА или НЕТ абсолютно достаточны, независимо от того, какой вопрос был задан!

§ 13 Если у тебя есть проблема, попроси меня только о том, чтобы тебе помочь, а не о том чтобы тебе посочувствовать, как это делают твои подруги.

§ 14 Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль! Выберись, в конце концов, чёрт возьми, к врачу!

§ 15 Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко, и одна из этих интерпретаций может тебя обеспокоить или опечалить, то выбери вторую интерпретацию!

§ 16 ВСЕ мужчины видят только 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

§ 17 И что это вообще за цвет такой "пергамон"? И как это, чёрт возьми, пишется?

§ 18 Пиво мы любим также, как вы любите сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

§ 19 Если я тебя спрашиваю, что случилось, а ты отвечаешь "нет, ничего" – то я тебе верю и веду себя так, как будто всё в таком же порядке, как было до этого!

§ 20 Не спрашивай меня: „Тебе хорошо со мной? “ Будь уверена, что если бы было иначе, меня с тобой давно бы не было!

§ 21 Главное правило: в случае наименьшего сомнения, о чём бы не шла речь: выбирай самое простое объяснение! МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫЕ !!!
*A
** Asemgul
Прошу прощения, что зашла)) . Напрасные переживания... вопрос мне очень даже понравился! Могу даже добавить от себя еще несколько пунктов.. .

§ 22 Не спрашивай у меня постоянно, где второй носок! Пора уже запомнить: если он не стоит в углу, значит однозначно лежит под кроватью! Мы же простые))) .

§ 23 Запомни раз и навсегда: твоя подруга для меня не женщина! А когда вы вдвоем перемываете мне кости на кухне... она для меня вообще не человек!!! )

§ 24 Никогда не говори: относись ко мне так же, как относишься к своей гребанной машине! Вряд ли тебе понравится, если я буду ездить на тебе на работу, мыть тебя на автомойке... и ласково называть "развалюшка ты моя... пора новую заводить")

§ 25 Не надо делать виноватый вид... если постирала мои права вместе с рубашкой в стиральной машине!! ! Ты уже наказана! В правах были деньги, которые я отложил на подарок к твоему Дню Рождения.. .

§ 26 Не стоит судорожно перебирать всё, что мне дорого, пытаясь подобрать пароль в моем ноутбуке. Я забил в качестве пароля имя тёщи! Его я точно никогда не забуду!! ! А если забуду... обязательно напомнят...) ) Всё гораздо проще, чем ты думаешь! Ведь мы такие ПРОСТЫЕ!! !

§ 27 Не тверди постоянно, что у меня плохой вкус! То, что когда-то я выбрал из всех женщин именно тебя - это тоже проявление моего вкуса!!! )

§ 28 Не шантажируй меня тем, что уйдешь к маме! Для меня это всё равно лучше, чем если мама придет к тебе!...)) )

§ 29 То, что я поздно пришел с работы, причем нетрезвый... и говорю, что у шефа был День Рождения - это не повод мне не верить. Я говорю правду. И то, что бухгалтерша Зинка весь вечер танцевала полуголой на столе... для меня не имеет никакого значения! Ведь я люблю только тебя!! ! Правда!

§ 30 И самое главное: мне действительно всё равно, чем ты меня сегодня накормишь... и пропылесосила ли ты вчера в коридоре.. . Гораздо важнее чувствовать твоё тепло рядом по ночам... и искренне верить, что ты меня любишь... и всегда поймешь! Ведь мы такие ПРОСТЫЕ!! ! И нам так мало надо для счастья!
Наталья Берилова
Лучший ответ
** Asemgul я просто от копировал текст , как печатать есть в этом вопросе ответ 2 и 3 снизу http://otvet.mail.ru/question/31554580
А мне интересно, сколько женщин зайдет в этот вопрос) ) Я вот сразу же)
старо, как мир ).
Нигина Умарова
я это давно знаю)) ) Зашла поздороваться)) ) Привет))
** Asemgul Приветик))))))
не отмазывайся, проверено годами, если написать: девушки не открывайте!!! то все обязательно откроют, а самые отважные есчо и ответы напишут,
-Оч. интересно...
Гениально!!!!
Аслан Бекич
ну есть не состыковки... все же люди разные, хоть и мужчины.... но в целом верно.
Venus V
всё пункты прочитала и его сразу узнала,!!! ДА большинство!! ! они такие "простенькие", только девушкам это не нравится! но есть и другие!!!!
Зиля Гатиятова(Зуферова) ой, нечаянно, простите - хотела согласиться....
Пять баллов!
Алёна Волкова
Говори за себя, дядя. Я, пиздец, какой сложный.
что то в этом есть...
Nadia Batina
Чай у Лесли скачал.... и радуешся своей примитивностью....
** Asemgul женщины не открывайте этот вопрос
читали эти слова? или в ваш пустой череп они не вместились?
суешь свой длинный нос во все дыры куда не просят и радуешься своей тупостью
Ой хоть я и женщина но согласна полностью со всеми этими пунктами. Уже очень давно это усвоила и заучила благодаря вам мужчинам)))))))))))))))))
Kate :)