Прочие взаимоотношения

Почему женщины часто хотят -"вернуть отношения/мужа/любимого",разве непонятно, что разбитую вазу склеить можно... См.вн

Просто потому что боятся начинать новые отношения.. . или обжигаются на новых отношениях, а там все так привычно, там все знаешь, там родное, пусть даже и черная кошка пробежала. Нам вседь свойственно надяеться и верить в чудо, сказки в детстве всем читали.... а про разбитую чашку мы вспоминаем уже потом.... Пока пытаемся вернуть, нам некогда об этом думать, когда только вернули, эйфория застит глаза, а спустя время понимаем, что все было зря, ничего не изменилось.. . Не говорю, что это у все так, есть исключения, но в моей практике работы с людьми такой случай был лишь однажды.... И правы собеседники, в одну реку не входят дважды.. . Вот как-то так.... Доброго утра и хорошего дня!!!
Андрей Поливода
Лучший ответ
спасибо дорогой ..обнадёжил )))))привет )
Елена Козлова
Лячина Наталья .. да ну его...
он совсем уже соображать перестал...
Алёна Шульженко Привет, Мудрейшая! )))))))
Погода навевает пессимизм... ))))))))
разбитую чашку склеять можно, но вот горячего чая из нее уже не попьешь))
... не хочу никого возвращать.... оно - уже прошлое.. .
а ещё мужчинам свойственно мало говорить своим дорогим об их чувствах.. .
вот кому из женщин этого не хватает - те и бесятся.. . а потом мужчины и уходят.. . из-за своей лени, непродуманности в словах и делах.. . а то и просто скотства.. .
Здравствуй Андрей!)) ) "А вдруг" - для человека вообще сильнейшая мотивация, да вторую попытку наступить на грабли никто не отменял))
Дима Эм
Алёна Шульженко Привет, Слав! )))
Но ведь дважды в одну воду не войдёшь, а ведь хотят вернуть именно - ПРЕЖНИЕ отношения. Причём чаще всего тот хочет этого, кто их собственноручно удушил... )))))))))))
Но ты его знаешь и знаешь, что от него ожидать, а где гарантия, что в новых будет хорошо? Я думаю попытка не пытка... Можно попробывать начать всё с начала.
Смотря какой муж. Мне если б миллион евро дали, я не вернулась, хотя деньги забрала: -)как алименты на ребенка из за выпитой крови у меня и у ребенка
Доброе)
Одно время тоже хотела вернуть одного человека, хотя расстались не очень красиво (виновата я ). Три года ждала от него весточки, знала, что читает меня. Но ведь два раза в одну воду не входят. Он уже другой. А я-то хотела вернуть его прежнего... а так не бывает... люди меняются.... да и мне надоело смотреть на мир через призму своих переживаний
Лимузин Прокат И Хамер Бугульма А может он стал интереснее? ))
Жизнь непредсказуема... Знаю примеры, когда склеивалось всё и все счастливы))))) ) Со мной правда никогда ((((
Ahmet Arslan
Если конечно оба в паре страдают ревностью, собственничеством и конечно обидчивостью то конечно склеить было тяжело.
Ахунов Рустам
нет в прошлое возврата нет!!! !
да и чаша то уже просто склеена ...
а не новая ...очень часто она разбивается заново.
Victor Rudenko
Муж хотел склеить, согласилась ради сына / чтоб меня не винил /,но ничего не вышло, не могу забыть предательства, не могу простить ...
А я вернула своего мужчину и теперь мы счастливы в браке и у нас хорошенький сынок растет!!!
И*
Ирина *
Алёна Шульженко " Никто не может прежде смерти сказать, что он был счастлив" (Царь Соломон)
Не подумайте, Ирина, что я желаю вам зла... просто вам неведомо, что вас подкарауливает за углом. ))))))))