Прочие взаимоотношения
почему женщины часто не хотят секса с мужьями? надоел?
Если женщина тебя не хочет, значит она тебя не любит. Казалось бы это очевидно, но большинству мужчин непонятно - как это можно не хотеть МЕНЯ? И они ищут и находят другие причины, хотя и весьма далекие от истины, зато легко приемлемые их самолюбием.
Юра Седов
А может и любит, но не готова к сексу Об этом они не думают?
Можно согласиться с коллегой "Скромная жена". Мешают сексуальному настрою женщины нерешённые проблемы с мужем. Если есть хоть какое-то недовольство поведением мужа, то и настроиться на получение радостей, жене очень сложно. Только те женщины, для которых сам процесс полового акта важен более, чем всё прочее, могут не заморачиваться о всём прочем, когда ложатся в общую постель.
с него уже нечего взять...
Я думаю, что для женщины очень важны и чувства... .
Зачастую, когда задевают болью душу.. .
То как то сложновато настроиться на хороший секс.. .
Мужчины очень часто забывают, что женщине нужно дать любовь, спокойствие, уверенность, страсть.. .
И все будет )))
Муж это все таки не любовник, от которого женщины кроме секса ничего то и не ждут!! !
Муж это тот человек, которого мы чувствуем!
И только в совокупности все моменты семейной жизни, могут быть следствием желания женщины!
Зачастую, когда задевают болью душу.. .
И все будет )))
Настоящее значение секса - создание детей,
а если они уже есть сексуальная энергия может быть преобразована на улучшение жизни семьи, а некоторые начинают заниматься им, как физическими упражнениями, ничего хорошего в этом нет...
Поможешь?))))
Наверное потому что их мужья гребаные подкаблучники
ещё как хотят
Зачем жениться на таких, которые секс не любят?))