Прочие взаимоотношения

Почему, когда мужчина сразу хочет секса это нормально, а когда женщина сразу шубу-это наглость?

Руслан Алиев
так первый же - за бесплатно хочет
а шубка - бабок стоит немалых!!!
Юлия Юрьевна
Лучший ответ
Так шуба больших денег стоит!
An Mark Вам по жизни такие дешевые женщины доставались?))
Чтобы ни Кому обидно не было, Можно и Шубу и секс в кредит оформить сразу...
Жанна Махалова
Если для вас сэкс это материальная ценность только для мужчин, мне вас жаль.
И не говори.. . А если женщина сразу хочет секса-то опять же, как только её не назовут!)
Секс... шуба... секс в шубе...)) ) Моветон какой-то!)
Шуба стоит, а девушки не все отказывают. есть и бесплатно дают.
Наглость хотеть шубу без секса!! ! Есть секс - есть шуба, нет секса-нет шубы))
Танюшка Краса
потому что на данный момент в нашем обществе у мужчин привилегированное положение
Ну давай всё в деньги переведем? Средний прайс на секс примерно 5000р. А сколько шуба стоит?
Руслан Алиев я без понятия про нынешние прайсы... все по старинке да по любви
Потому что мужчина хочет, то, что может, а женщина если хочет шубу, то сама на нее почему то тратиться не хочет.. . Вывод: Хотеть нужно, то, что можешь))))))))))))))))))))))
Валера Мельник
Мурадик Ханов
купи
Секс - это инстинкт, Шуба - это понты!
секс не стоит 100 тысяч
Да это еще что, вот когда и шубу хочет, да еще и деньги за секс берет - это совсем фигово!
когда мужчина хочет секса, женщина в ответ тоже получает секс. а когда женщина хочет шубу, что в ответ получает мужчина?
потому что от секса оба удовольствие получают, а от шубы - только женщина