Прочие взаимоотношения
Это нормально, мужчины сразу хотят жениться, даже не общавшись, без близости, женится и точка, без ухаживаний и подарков
Все я к тебе еду жить или ты ко мне, вот и отношения все.
В 40 лет это норма. Время быстро идёт, нечего рассусоливать.
Андрей Кох
та лааадно! Если бы это было так, люди 40+ хватали бы себе первого попавшегося Когопопало, лищь бы былО )))
с годами, достаточно поговорить с человеком, что бы увидеть его суть, а если всё устраивает, то за чем всё усложнять?
Бред детсадовский. Надо сначала познакомиться как следует, всё выяснить о человеке, это как самый минимум.
Это ненормально. Так часто поступают мужчины с проблемами, пока женщина не успела очнуться и разобраться, что за человек перед ней.
Алексей Ткачев
да что вы заладили со своими абьюзерами? Уже на паранойю похоже. Начитались новомодных словечек и везде теперь их пихаете. И да, я токсик, абьюзер, манипулятор, тиран, энерговампир и нарцисс. К вашему сведению. Это чтобы вы не мучились в догадках.
Да) сначала) потом возвращение к Жене)))) Не рассчитали возможностей азахахаха
Ivan Belogriv
хех)))) как ножом.. по маслу)
Ну, это вы приукрашиваете - хотят "жениться"... ))
Поджениться, попробовать жить вместе - это да. Как сошлись, так и разойдутся, без проблем. А ухаживания и подарки - это хлопотно и накладно.
Поджениться, попробовать жить вместе - это да. Как сошлись, так и разойдутся, без проблем. А ухаживания и подарки - это хлопотно и накладно.
Ненормально. Вменяемый человек не женится абы на ком, а пытается лучше узнать человека, для этого и нужны ухаживания, романтические свидания.
А те, про кого ты пишешь, либо тираны-психопаты, которые хотят поскорее изолировать жертву от её окружения и измываться над ней, либо халявщики-провинциалы, которым лишь бы въехать в твою хату и не платить квартплату и аренду. Либо вообще мошенники - обнесут хату и поминай как звали.
А те, про кого ты пишешь, либо тираны-психопаты, которые хотят поскорее изолировать жертву от её окружения и измываться над ней, либо халявщики-провинциалы, которым лишь бы въехать в твою хату и не платить квартплату и аренду. Либо вообще мошенники - обнесут хату и поминай как звали.
Со мной тоже всегда та же хрень..
Да, для баборабов это норма.
с 3-х нот определю песню ))))
Вполне. Норма. Но нужно решиться прощать, я ещё до прощения не дорос и поэтому предлогать не буду.
Это больные люди, незнающие что делают. Нормальному мужчине брак не нужен, а чтоб ещё на первой попавшейся....это уже клинический случай.
дурку им вызови
Похожие вопросы
- Мужчина не хочет жениться, нужен совет
- Почему женщины жалуются на то, что современные мужчины не хотят жениться? Все же просто : есть мужчины потенциально...
- Почему мужчины не хотят жениться?
- Как объяснить такой феномен.. что на некоторых сразу хотят жениться, а на некоторых никогда не хотят?))
- как реагировать на слова мужчины "я хочу жениться, но привык быть холостым"?...)))
- а почему мужчины не хотят жениться?
- Почему мужчина не хочет жениться?
- ....И Почему это Мужчины... так хотят жениться???))))ммм???))))))))))))))))
- Почему сейчас мужчины не хотят женится ?
- Что является сдерживающим фактором, по которому мужчины не хотят жениться?