Если ваш мужчина не спешит просить вашей руки, не стоит делать вывод, что у него несерьезные намерения или что он вас попросту не любит.
Подумайте, ведь может он наоборот хочет, чтобы в браке у вас был как можно более прочный материальный фундамент? А для этого нужно немножко подождать. Но оно того стоит.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина не хочет жениться?
Василий Ляшенко
Нравится мне ваш ответ. Но почему-то в жизни максималистка.
я бы тоже на тебе не женилась, будь я мужчиной....)) ) уж больно занудлива ...)))))))
он и сам не знает чего боится, мой сказал что повторного развода
как же вот так всё бросить??? -свободу, друзей...?))
а Вы у него спросите.. . мой так очччень долго уговаривал меня, а потом посадил в машину и отвез в ЗАГС
Цитирую: Он ее любит, они давно вместе - какого же рожна ему еще нужно? " Отсюда вопрос - это какого рожна еще нужно ТЕБЕ?
Сомневается! Когда не сомневается - подгонять не приходится! Сам торопит и настаивает.
За нажитое непосильным трудом боится =)))
Вариантов может быть несколько. Либо он боится ответственности, либо это "ущемляет его свободу", или был неудачный брак (или у родителя) , ему итак хорошо, или женщина давит на него, делает назло. А может, боится, что женщина начнет потом права качать и отношения изменятся.
А зачем им жениться?? ?
Когда всё что нужно и так дадут... .
А семья это ответственность. . Это им надо??
Когда всё что нужно и так дадут... .
может боитсо, что после сватьбы все будет по другому
Да не любит, все это оптический обман. Кого любили, уже женились на них давно, и терпят все их выкрутасы, да.
Вот тянет сейчас, женитесь, будет тянут с детьми, так не далеко попасть в раздел "О рыбаке и рыке",он тоже тянул тянул, а надо ли было?
они ведь понимают, что после "рыбалки" рыбу червяками не кормят !
Открою Вам секрет- мужчины Инопланетяне и прилетели сюда с одной целью размножаться: -) так что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИМ НИ К ЧЕМУ. А на самом деле когда они любят, то обязательно хотят и женится и все такое прочее... и хотят: -)
Руденко Елена
Да уж, только девушки болеющие синдромом СДС могут открывать такие секреты :-)
Александр Лебедев
Re: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИМ НИ К ЧЕМУ.А на самом деле когда они любят, то обязательно хотят и женится и все такое прочее...и хотят:-)
Ох,и да!Бред сивой кобылы!