Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не хотят жениться?
Потому что не на ком
Где вы их находите? Почему мне попадаются мужчины, которые хотят жениться? А я не хочу!
Зачем? Для любого поступка нужна мотивация, тут я её не наблюдаю.
Хотим, но все свое время, да и девок надо выбирать, а не хватать, че под руку попадется
Че вы все о женитьбе заладили. Сынов сбагрить хотите быстрее? куда спешить. Чтобы потом развестись или всю жизнь друг друга терпеть. Лучше одному тогда, не так ли?
хотим, никто не идет в шалаш, всем падавай кухню студию и вечный пансион
Это те, которые не могут себе этого позволить.
В основном, наверное, потому, что из-за неестествеенного положения дела люди воспринимают семью, наверное, кака сексуальную тюрьму. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
У каждого мужчины на это разные причины.
потому что и без женитьбы можно получить то же, что женившись
Смотря на ком!! ! ;-).
Стрёмные вы все!:)
Вам бы приодеться получше, на такую шубу и шапку, я бы тоже не клюнул.
Преимуществ ноль, а обязательств куча