Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не хотят жениться на многодетных женщинах и воспитывать детей?
ага одинокие которое сами себя создали работают и может воопще с женщиной не были должны? кем-то брошеное с прицепом хотеть? вам в книгу гинеса надо за наглость)))
потому, что не хотят содержать чужих детей
Я в принципе ничего против чужих детей не имею, в принципе. На здоровье, свои, чужие - не суть. Но есть несколько важных НО. НО номер один - если её кинули с детьми вот так просто, значит что-то с ней сильно не так и намучаешься с ней до потери пульса. Второе - если детям не по году, а уже больше, в сознательном возрасте, то как своего они уже не примут, то есть ты не со своей семьёй будешь, а у чужой семьи в гостях получается. Одним словом как бы авторитетная фигура, но без авторитета, потому что ты им никто и просто мимо проходил. И это если не брать в расчёты возможные скандалы с бывшим, вероятно тонну долгов по кредитам к которым ты отношения не имел (а они будут, если она одна воспитывала детей), и возникает вопрос - а ради чего?
это противоестественно
А потянет??? Даже котенка и то не каждый возьмет. за ним еще убирать надо. А дети... да еще чужие.... на самом деле это очень серьезная проблема. И даже если у людей огромная любовь и оба готовы на все трудности не всегда все получается... Да.... дети ведь еще могут и не принять... еще одна сложность....
Хороших женщин разбирают ещё щенками, а брать взрослую суку в дом, не зная её повадок - опасно!
А почему они должны это хотеть?
кот пузя
как раз таких Аленей полстраны