Прочие взаимоотношения

Почему мужчины... не хотят брать в жены, женщин с кучей детей?))

Ну.... эти уродцы... они не хотят)) А настоящий мужик (если полюбит) будет счастлив их воспитать!
Слава Сенчуков
Лучший ответ
Многое от $ достатка зависит . Если зарабатывать от 200тыс, то потянет . А если будет столько зарабатывать думаю ему жена и ненужна будет )))
Игорь Сорвачёв
на счет кучи детей нет, но, сколько встречал женщин с ребенком без отца... продолжаю удивляться, какими баранами надо быть, чтобы их потерять))) толи так ребенок влияет на женщину, толи... черт пойми что, но они другие... в хорошем смысле)
Зачем мне портить свою жизнь из за ее ошибок молодости? что я себе не найду без детей чтоле?
Zuhra Rahimzhanova
Евгений Моторин Детки, это не ошибка)
Не говори так)
она любит не тебя а детей, и рисуется бывший. Я за своими детьми пришел, погулять, потрищать
Свой родной ребёнок есть свой.... я и так знаю что если дома что случись и мужчина захочет ребёнка воспитать то жена ему скажет ты моего ребёнка не тронь и это не твой ребёнок и будет скандал...
Katherina Gusyatinskaya
С кучей детей-значит женщина не адекватна! Нормальная кучу не наплодит! Да и чужоё не своё! Я бы тоже не захотела мужчину, с кучей детей!
Равия Файзуллина Может быть со мной? :)), у меня их нет))
Жалеют родного отца! Ведь он переживает - душа болит! Куча ж детей! Кто кроме него полноценно позаботиться?? А тут вдруг чужой дядька непонятный- нет, отец, и только отец!!!
Катя *****
Куча это сколько? У меня подруга и тётя у той и другой по 5! Детей, вышли за муж во второй и третий раз без проблем . Смотря какой мужчина попадётся / сильный или слабак.
Ogawa Chise Обрисуй ситьюейшн
Виктория Чекрыжова пипец.... вот ещё алени есть какие))))
если это куча красивых, стройных девочек - я только за
Margarita Potruh
Евгений Моторин Педофил чтоль?
Не хотят тащить.
Галина O
Хорошую женщину не бросают и от нее не отказываются. Если с ней был плохой мужчина, значит вопрос к женщине какого черта полаустила его. Значит безответственна, поверхностна, легкомысленна, самонадеянна, наивна, нет врожденной мудрости. Если же муж умер... что ж... мир его гнилому члену, который теперь не пососать грустящей жене, и пусть так и остается. А куча чужих сопляков это многократные сообщения новому мужу о, том как сладостно ее тразал жо него жругой мужик и при чем незаслуженно. Оно надо? Шла такая дамзеля лесом. Может нвйдет лоха. Лох не мамонт.
Алексей Кашкаров >Если же муж умер

то стоит проверить её на причастность
А зачем?
А вдруг они дебилы?
Какая от них будет благодарность?
Да и воспитывать их женщина все равно не даст.
Они будут ненавидеть отчима и унижать его, зная, что им за это ничего не будет.
Кому нужна РСПшка ?
Потому что для мужчин-это обуза.. Тащить на себе кучу детей!. Если дети родные, еще куда ни шло..
Евгений Моторин Для дурака.. и свои в тягость...
А нормальному мужику, дети не помеха)