Прочие взаимоотношения

По каким причинам мужчины не хотят брать женщин с детьми?

Правильно ли я понимаю, что:
1) Женщина с детьми от разных мужчин - шлюха.
2) Женщина с детьми, которая ни была в браке - шлюха.
3) Женщина с детьми меркантильнся, поэтому - шлюха.
Девушки разные бывают. Бывает что женятся пары, а потом разводятся например из-за измены мужа-это одно, а бывает что трахаются в 17 лет по пьяни а потом не знают от кого ребенок, далее ишут "любого" лишь бы содержал ее чадо. И кому будет приятно ростить ребенка от малолетней шлюхи? Бывают берут с детьми, но еще хочется своего родить, а двух детей могут просто не потянуть. Так что ситуации разные бывают, кого-то берут, кого-то нет.
Ринат
Лучший ответ
Зачем мне женщина, юзанная уже каким-то членами? К ней прикасаться то брезгливо, не то что "брать".
С детьми берут только неполноценные мужчинки, второсортные...
Для альфачей и уважающих себя мужчин - только девственницы, край - без детей
Дмитрий Саныч а сам девственник или край?
мне чужое отродье не трэба
Андрей Мареев
Львы в природе когда приходят в новую стаю первым делом уничтожают маленких львят от предыдущего доминирующего самца....
А ты тут хочешь чтоб мужчина воспитывал чужого ребенка.
Влад
Ну сами логически подумайте. Я, как мужчина, имею ограниченный запас сил и возможностей и потому хочу их потратить на выращивание своего в генетическом плане потомства, а не чужого. Грубо говоря, если взять женщину с детьми от другого мужчины, то вместо того чтобы направить каждый рубль своей кровиночке я часть буду тратить на потомство непонятно кого.
Причин масса...
Берут и многие. Но чужого ребёнка не все могут полюбить, да и бывший папаша всегда рядом крутится, ничего хорошего
Ahmed Jon
Кто хочет воспитывать чужую сперму?
-Либо импотент, либо бесплодный, либо сам настрогал везде детей и ему просто пофиг...
Потому что они нищие.... Себя прокормить не могут, боятся что ещё чужого ребенка придётся...
Bonte Sabine
Оксана Якуценя Тем более, зачем чужой ребенок? Это уже из серии - благородный рыцарь.
4. Мне не приятно было бы растить чужого ребёнка, мне хочется только свою плоть от меня моего ребёнка растить и кормить его, а чужие дети это конкуренты для моих детей.
Shermurod Abdumalikov
лохи закончились :))
Для таких одиноких женщин с детьми самое главное ребенок, а не отношения с мужчиной. Если по каким то причинам ребенку не понравиться его новый папа, то он это выразит всеми доступными ему средствами... И сами подумайте, кого выберет женщина-мужика или своего ребенка? Мужчине придется уйти, что бы женщина не разрывалась между ними.
Просто некоторые мужчины не хотят кормить и растить чужих детей, вот и все.
Anvarjon Boltuev