Прочие взаимоотношения

Почему обеспеченные, бездетные, зрелые мужчины не хотят брать "девушек" с детьми? Особенно с тремя и более.

Potapenko Natalia
Валерия вышла замуж с тремя детьми за Иосифа Рогожина...
Строительство Домов
Лучший ответ
а зачем вкладывать СВОИ деньги в чужого или чужих ублюдков?
РсП это бракованные тетки на которых уже сама жизнь поставила клеймо III сорт!
А что должны!?
Потому что они хотят остаться обеспеченными.
Это не так. Женщине с ребенком или несколькими как раз легче-выйти замуж, чем бездетной, которая по их мнению, ущербна. Взрослый ребенок принимается как родной. Примеров тому масса.
потому что неспособны полюбить неродных детей
Baлeнтинa Лaринa А он и не должен любить неродных детей
Денег на столько народу не хватит.
Андрей Панов
а когда им зрелым отдыхать.... все дети и дети))))))))))))))))
Ну ты и дура потомучта это ад ухаживать за личинкой которая токо срет тем более он не когда не назовет нового мужика батей и темболее он не его сыном будет вообще с другими генами а в природе (для животных) главное потрахатся и передать СВОИ гены
Tim Tim
Potapenko Natalia Продам Букварь!
ДЁШЕГО!!!
женщина должна показать, что ей нужен любимый мужчина рядом, а детей она своих ни на кого вешать не собирается. и не то что ей нужен ротвельлер, который просто будет как источник денег для детей. папу искать не нужно! папа уже есть. нужен любимый. и тогда найдет обязательно. если сама хорошо выглядит и самодостаточна и интересная личность
а зачем она ему?
Так-то РсП не только богатым ну нужны. Но и тем, кто среднюю з/п получает
olegoff -сан
тут не шоубиз, тут другое что то
Azam Xabibullayev