Прочие взаимоотношения

Молодые парни хотят молодых себе девушек? А пчму старые мужчины тоже хотят молодых девушек ??

И красивых ещё ??)))
Хотя сами уже не айс давно и еле по жизни передвигаются ...))))
А молодые девушки хотят себе обеспеченных парней.
И женщины в возрасте тоже хотят себе обеспеченных мужчин.
Я бы хотел себе женщину на 3-5 лет старше, но меня они игнорят. Так что не надо тут.
Ольга Медвежонкова
Лучший ответ
а кому охото гладить дряблое и морщинестое тело
Дашуля*** ***
а ты старая женщина хочешь нищего старика я прав ))
Валерий Алексеевич А тебя это задело ?))))
Значит ты старый и вонючий )))
Они просто хотят.
потому что мужчины стареют гораздо позже тиоток
Jasurbek Ro'ziyev
Валерий Алексеевич По тебе это не скажешь ))))
Женщина как машина, чем моложе тем дороже
*:чудик Юдик:*
Мне 28 я хочу девушку такого же возраста или даже чуть постарше до 35
От 18 девушек никогда не искал хотя и общался.. одним словом трата времени на ребенка
Леонид Чиликин
Валерий Алексеевич Я знаю, Кирилл )))
Галя Черемисина Согласен) девушки от 28 до 35 прекрасны) У самого, не знаю как вышло, но отношения с 32 летней девушкой. И я понимаю, что попал!))) знает, когда нужно говорить, что говорить, что остается неприкосновенным для мужчины) прекрасного готовит, мозг не выносит (непонимание решается на начальной стадии, а не вынашиванием до предела), да и в интимном плане шикарна. Вот попал, так попал... но поживем увидим, как говориться)
а кому нужна подержанная тачка? Все хотят новую, из салона)))) и стар и млад)))
Гра Гра
зато с бабками и положением )
Валера Я
Один так сказал. Они хотят, чтобы в конце их жизненного пути в доме пахло прекрасными духами, а не плесенью от старухи
Оксана Рогова
Ну так молодые падки на все что стоит, этим мужики и пользуются. Уже не удивляет встреча пары седого мужика с молодой студенткой
Потому что хотеть не вредно )
По той же причине по которой ты не хочешь себе бабушку думаешь с возрастом запросы меняются.
Sherali Ynusmetov
даже не пожилые, а старые мужчины?))) я живу по классификации СССР, она больше мне нравиться... старые после 75 лет... а что по поводу молодых девушек, для таких старых... то может им внучки не хватает.
потому что бабки тоже хотят молодых
Потому что молодое мясо лучше старого.
Таня Полякова
потому что из ума не выжили ещё.
Ayka.. Bihter