Если мужчина к 30 лет так и не смог самореализоваться
И сидит на ответах и задает этот вопрос : Зачем мужчине нищебродки?
То что о нем можно сказать..?)))
И вообще стоит ли вообще о нем что то говорить..?)))
Прочие взаимоотношения
Пчму здесь мужчины на вопрос: Зачем девушкам нищеброды? Отвечают, не зная как ответить, вопросом: Зачем парням нищебродки?
Они не понимают, что любить их такими какие они есть - будет только мать . В жизни надо совершенствоваться, что бы привлечь внимание противоположного пола и удержать его
я как то об этом не задумывалась, но конечно, если у любимого были бы деньги, мноого денег, он давно бы уже на мне женился и не страдал)))))
Александр. Kent.
А вы не можете по этой причине встретиться ?
Тогда тем более..)))
да... ничего, такое же право имеет хотеть богатую, как и нищебродки искать своего прЫнца))
забыли бабы... что значит праздник 8 марта?))) благодаря этому дню вам приходится е**шить на работе, а не дома сидеть))) возрадуемся же женской эмансипации))) в этот день надо новую лопату дарить, а не цветы)))
Оксана Середенко
вот да, и я говорю чё цветочки на 8 марта дарят) лучше инструменты рабочие) я за)
Ждёт принцессу и полцарства в придачу! _ Хааа... Балбес он! )
Здрямки! )))
Александр. Kent.
Привет, Гала !)))
да я уж вижу как ты самореализовываешься с УК РСФСР 8))))
Задам тебе встречный вопрос зачем мне меркантильная?
Иди и работай стать успешной женщиной
Эк тя бомбануло
Фантазия, как поток воды, может быть большой, а может и просто "бить о камни")))
Линочка, сестренка моя дорогая, приветик))
Александр. Kent.
Приветик. Анатолий ))))!!!
Ой. Вопрос-гoвнo. Я не отношусь к ним, но девушки мне тоже не нужны. Зачем мне девушки, когда у меня есть деньги и кайф?
если не нужны, то откуда такой вопрос? вот если мне что то не нужно, то меня эта тема не волнует и я и не задаюсь про это вопросом. значит какой напрашивается вывод? а вывод элементарен. вы тупо пытаетесь этим вопросом надавить так, что бы все дружно стали из кожи вон лезть ради того что бы перестать выглядеть в ваших глазах нищебродами. и на вас начали тратить свои деньги не требуя ни чего взамен, кроме вашей благосклонности. а это вызывает только раздражение. это грубейшая манипуляция. вы глупы и не понимаете этого.
Не стоит.... У каждого своя свобода мышления....
на каждый товар есть покупатель
Евгений Антипов
Бред! Полный бред

хех. философ
ты же здесь
позоришься сидишь
вечно куйню собираешь
к 30-ти сама будешь
по ночам на пинках бегать за пивом и сигаретами
что бы не ушел .
Ф. Ницше про тебя говорил - баба это навеки приебнутая пьяная кошка.
ты же здесь
позоришься сидишь
вечно куйню собираешь
к 30-ти сама будешь
что бы не ушел .
А лично мне пофиг на материальное положение и статус девушки/женщины, не у всех получается добиться успехов в жизни. Но это не касается всяких алкоголичек, бомжих, наркоманок и прочих подобных личностей, такие нафиг не нужны)))
Александр. Kent.
Значит не по фиг ведь?))
"И вообще стоит ли вообще о нем что то говорить..?)))"
Нет! стоит говорить о золотых и серебряных папиных сыночках
Если баба не смогла реализоваться- она чмo, баба должна реализоваться во всех 4 направлениях, это хороший секс без отказов и комплексов, хорошая жратва, работоспособность, чтоб мужик в одну харю не пахал, ибо баба тоже обязана и конечно ум!
Иногда и богачи не стоят того чего стоят нищеброды